ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Федосьино ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 731-89-05
  • +7(495) 731-88-42
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 07.08.2013 12:33

    Сдавали документы на биометрические паспорта с сыном и мужем. Девушка - инспектор которая работала с нашими документами внимательна, всё объяснила. Мелкие недочёты помогла исправить на месте. А то что у мужа накосячили необходимо было исправлять серьёзно, так что пришлось приходить на следующий день. Мне работа инспектора понравилась. Наверное прежде всего надо самим гражданам более серьёзно и внимательно относиться к делу. Почему то всегда ищем крайних. Сами на работе то чайку попьём, то покурить выйдем, то по телефону поговорить надо и т.д. А если девочки хоть на минуту выйдут, уже охи-ахи и стеннанья.. получается им даже в туалет не уйти..И разбериху с очередями создаём сами , эти безумные люди которые приходят к 6 утра и начинают заводить списки.. жесть.. потом кто то стоял кто то не стоял , один ушёл-очередь пропустил и всё в том же духе. Мы в этот день список упразднили сразу... и прошли быстро.. Люди подходили в течении всего времени у кого когда есть время.. а так что думаю многие претензии не обоснованы ..Надо понимать , что у всех людей разные характеры и некоторые могут так завести , что хочеться пристукнуть , но надо держать "лицо". Поэтому - только спасибо девочкам за работу и терпения им и удачи!!! Ивлева М.

  • Гость 05.10.2012 09:59

    Мне все очень понравилось! А главное, отношение, все вежливо и корректно. Немного задержали с выдачей паспорта, но для меня в тот момент это было некритично.

  • Гость 29.01.2012 12:40

    Относительно быстро сдал все документы. Готов минусовать весь день за один лишь недостаток - дозвониться к ним сродне чему то фантастическому...

  • Гость 22.10.2011 10:33

    третий раз пытаюсь сдать документы..в очереди сидишь 4 часа и в итоге не успеваешь даже зайти в кабинет, при том, что ты в очереди ты 7ой... А сегодня там не работает программа, понимаю, все бывает, но там по-моему просто не хотят работать....бесит..

  • Гость 09.08.2011 11:16

    Обращаюсь к девушке ,которой все понравилось... Простите, а сколько вы денег заплатили за хорошее к вам отношение? ???