ЗАПАДНОГО АО ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Очаковская Б. ул., д. 16А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 430-82-44
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ОВД”

  • Гость 17.01.2014 05:43

    йНу почему Биков взяточник??? Там по хлеще на квартиры корянных москвичей кидают. А потом азерботов задним числом прописывают, за определённую мзду. В курсе жилищный отдел, начальник паспортно-визовой службы"Очаково-Матвеевское" Волков Денис Леонидович, Управа.Даже,как не странно прокурор ЗАО Иванов С.Г. в курсе всех дел. А Вы про Бикова, он перед ними никто.

  • Гость 07.08.2013 21:58

    служба участковых уполномоченных и не сможет работать, т.к. работать им не дают..прочитал новый приказ #1166 это писец.. Участковый по данному приказу должен делать ВСЕ)

  • Гость 06.08.2013 18:53

    Достаточно увидеть старшего УУП майора Бикова О.Ю. всего в золоте, что ни слово мат, но при крутых джипах, жирное пузо впереди планеты всей и сразу ясно, взяток не берет

  • Гость 29.11.2012 22:30

    У меня нет слов, самый негативный отдел куда мне приходилось обращаться, все взяточники, нарушители закона и бездельники, особенно начальник ОУР совместно с начальником отдела и никто не принимает мер.

  • Гость 16.07.2012 10:19

    ОВД "Очаково-Матвееское" - ужасное место, хамство на каждом шагу. А оплачиваем его, мы как налогоплательщики. Люди в погонах зачастую сами ведут себя, как преступники. Реформа туда еще явно не дошла. "Отдельное спасибо" Ольге Ивановне, не знаю к сожалению ее фамилии, но хамить и оскарблять эта представительница закона "отлично" научилась. И чувствуя свою власть, как представитель этого закона, она применяет свои "знания" на практике - на окружающих.