ЗАПАДНОГО АО МОЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЦЕНТРА ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ # 92

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дорогобужская Ул., 5, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 448-08-80
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО МОЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЦЕНТРА ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ # 92”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО МОЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЦЕНТРА ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ # 92”

  • Георгий 11.10.2010 14:41

    Отвратительный персонал, особенно начальник Шабанова или Шабасова фамилию сейчас не упомню. Занимаются своими какими-то темными делишками, обманывают пенсионеров и при этом ещё и хамят.

  • gulya- 24.04.2009 12:37

    23 апреля 2009 мною был написан негативный отзыв в адрес сотрудника "Можайского района отдела центра жилищный субсидий". Придя 24 апреля 2009 на прием к "Заместителю начальника отдела" данный инцидент был исчерпан.В связи с чем выражаю благодарность за понимание и содействие в данной ситуации Ольге Евгеньевне. И беру свои слова обратно в адрес негативно мною высказанного мнения, о сотруднике данной организации.

  • gulya- 23.04.2009 18:20

    17.04.09 мною были поданы документы в "Можайский районный отдел центра жилищных субсидий", документы были приняты сотрудником отдела жилищных субсидий.Я являюсь матерью одиночкой находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Фирма,в которой я до этого работала в связи с кризисом ликвидировалась.Моя мама пенсионерка , мы с ней живем вдвоем. 23.04.09, когда меня не было дома, позвонили из отдела субсидий не представившись кто это конкретно и сказали, что неправильно оформлено заявление.И в последствии разговора обвинили в скрытие каких то доходов, которых у нас нет.Разговаривали бестактно на повышенных тонах, тем самым у мамы в последствии поднялось давление и ухудшилось самочувствие.У нас скрытых доходов нет, все справки предоставлены были правильно и проверены Вашим сотрудником, который принимал заявление.Звонить и обвинять необоснованно людей,в том чего нет думаю не в их компетенции.Если еще раз такое повториться, то я буду вынуждена обратиться в вышестоящую инстанцию.