ЗАПАДНОГО АО # 14

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мосфильмовская ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 147-20-60
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО # 14”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО # 14”

  • Гость 13.05.2011 16:42

    Звонил звонил сегодня туда, в регистратуру +7 (495) 147-20-60 Адрес: Москва, Мосфильмовская . Долго ждал пока трубку возьмут. Трубку всётаки подняли, я алёкал пол минуты... с той стороны тишина, потом всётаки ктото алёкнул с той стороны.. не представились ни чего, как будто звоню *?: знает куда. Спросил, как завтра ринемает психиатр, (может это и не к ним, может я чего напутал я так и не понял) последовал громкий вопрос КТО!!! и тут же положили трубку.... Интересно что за уроды там работают? очень интересно....

  • paylpeter 28.01.2009 12:20

    Поделюсь впечатлением. Сам бывший медик. Нужна была стандартная справка из КВД что здоров. КВД 14 - Респект - это не про них, а про уважуху они даже не слышали! Хамить начинают уже с регистратуры. Регистратор в первый день говорит приходите с утра, а на следующий день в 8 утра что они такие справки не выдают))! Передо мной в очереди стояла женщина на костылях без одной ноги, с неё попросили предоставить справку что она инвалид)) Отношение некоторых докторов к пациентам - полное не уважение - даже за твои же деньги! Итог: пошел в другую поликлинику и получил там справку, разве что спасибо не сказали что пришел!!! Не понимаю, люди в КВД 14 обижены на весь мир, работать совершенно не хотят, даже денег заработать не хотят. Вообщем осадочек остался!!! С уважением к родной медицине!