ЗАО "XXI век

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «21 век–ТВ» была основана в 1996 году. Сфера ее деятельности – оказание услуг по производству и размещению наружной рекламы. За годы существования агентство сумело занять прочные позиции в Москве и Московской области, и сегодня продолжает свое активное развитие, благодаря запуску новых продуктов в различных сегментах рынка наружной рекламы. Рекламные щиты в Подмосковье - один из них.


Специализация рекламной деятельности компании «21 век–ТВ» – это наружная реклама в Московской области. Наши рекламные щиты, билборды и суперсайты установлены на оживленных магистралях, федеральных трассах, центральных улицах и площадях крупных подмосковных городов и поселков. География нашей сети охватывает 22 района ближнего Подмосковья, 17 крупных городов Московской области, 27 автотрасс федерального и регионального значения, а собственная адресная программа насчитывает более 300 рекламных поверхностей.

Инновация компании: установка телекоммуникационного оборудования на суперсайтах 5х15. Первоначальное назначение конструкции – размещение рекламы, а дополнительное – установка базовых станций сотовых операторов стандарта GSM 900/1800. Суперсайт двойного назначения – разработка специалистов нашей компании, запатентованная в октябре 2006 года. В собственности рекламного агентства «21 век–ТВ» находится сеть супербордов 4х12 на МКАД и рекламных щитов 3х6, охватывающая все округа столицы.

Уличная мебель – новое направление работы компании. В настоящее время реализуются проекты «Город-095» и «Город-812» - установка сети многофункциональных таксофонных кабин в Москве и Санкт-Петербурге.

Инновационный проект рекламного агентства «21 век–ТВ» – информационно–рекламные конструкции нового поколения. Светодиодный дисплей с углом обзора 360 градусов – это новейшая разработка американского рынка светодиодных конструкций, предназначенная для размещения видео и статичной информации.

«21 век–ТВ» оказывает полный спектр услуг в наружной рекламе, начиная от разработки рекламных кампаний и медиа-планирования и заканчивая дизайном и печатью рекламных изображений. Главным акцентом деятельности компании является разработка и предоставление собственных конструкций для размещения наружной рекламы. Основными клиентами компании являются крупные FMCG бренды, сетевые рекламные агентства, локальный бизнес. Среди клиентов фирмы - МТС, МегаФон, Билайн, Инком, Миэль, Эльдорадо, Kia Motors, ВТБ, Ситибанк и др.

Сегодня в компании трудится около 50 высокопрофессиональных специалистов как в сфере рекламы, так и в смежных областях.
Развернуть
ул.Пятницкая, д.25, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-37-90
  • +7(495) 660-37-96
Оставить отзыв о компании “ЗАО "XXI век”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "XXI век”

  • Гость 31.05.2013 11:03

    Компанию нахваливают лишь действующие сотрудники (оно и понятно, пока лучшего варианта нет приходится терпеть ЭТО), но сам факт того что работникам "советуют" комментировать отзывы о предприятии и то, что никто из экс-работников слова доброго о фирме сказать не может... говорит о многом!

  • Алексей 31.05.2012 15:32

    Вполне порядочная компания, не могу понять мнение других? Несостоявшиеся личности? Вполне очень комфортный офис, сплоченный коллектив. Компания в развитии нового продукта на рынке наружной рекламы. Отличные корпоративные мероприятия и т.д.