ЗАО «ТАМАК»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Деревообрабатывающее предприятие ЗАО «ТАМАК» стало поставлять ООО «ВладимирСтройЛес» высококачественный клееный брус. Теперь строительная компания будет изготавливать деревянные дома еще более высокого качества, уделяя при этом внимание исключительно строительному процессу и не заботясь о характеристиках сырья.
Это неудивительно, ведь ЗАО «ТАМАК» предлагает превосходный брус, созданный на совершенном оборудовании и при участии опытных квалифицированных мастеров.
Строительство деревянных домов из клееного бруса в настоящее время пользуется все большим спросом и в ближайшее время станет еще популярнее. Причина тому — клееный брус с особым сложным профилем, который позволяет конструировать деревянные дома, состоящие из сплошных достоинств. Стены такого жилья по характеристикам схожи со сплошными деревянными стенами и отличаются коротким периодом усадки.
Бесспорно, сотрудничество двух предприятий приведет к скорому успеху. Отличному результату взаимодействия будут способствовать стабильные поставки качественного сырья с одной стороны и грамотное его использование в процессе строительства деревянных домов — с другой.
Развернуть
Москва, ул. Бочкова, дом 6, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-84-85
  • +7(495) 773-09-61
Оставить отзыв о компании “ЗАО «ТАМАК»”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО «ТАМАК»”

Нет отзывов

ЗАО «ТАМАК» также находится в категориях: