ЗАО “СтримЛайн ТК”

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Осуществляется доставка грузов, почтовых отправлений, корреспонденции по Москве, Московской области и регионам России. Обширный список городов и направлений. Курьерская доставка, экспресс-почта, грузоперевозки. Тарифы на доставку в прайс-листах. Гибкая система скидок на крупногабаритные грузы. Курьерская доставка по Москве и области, принимаются цветы, подарки, приглашения, посылки, бандероли, корреспонденция весом до 100 кг. Онлайн заявка на доставку, предварительный расчет стоимости на калькуляторе. Бесплатный выезд курьера в офис для оформления почтового отправления. Экспресс почта по Москве и в регионы. Срочная доставка почтовых отправлений. Грузоперевозки посылок, грузов от 1 кг. Доставка автотранспортом, авиасообщение, железнодорожным транспортом. Обширный список городов и направлений доставки. Страхование ценных отправлений, сопровождение грузов курьером. Доставка из рук в руки. Прайс-лист на дополнительные услуги. Материалы для скачивания: договор на осуществление доставки, грузоперевозок, заявление на страхование грузов. Список предметов, запрещенных к пересылке. Расчет размеров отправления, объемный вес.
Развернуть
111024 г. Москва 2-ая ул. Энтузиастов д.5 корп. 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-65-29
Оставить отзыв о компании “ЗАО “СтримЛайн ТК””
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО “СтримЛайн ТК””

  • kianj 07.09.2011 11:16

    Мне срочно надо было доставить посылку из Москвы в Архангельск. Не отрываясь от дел, я смогла без проблем отправить её следующим образом: приходит курьер, забирает посылку, и, в назначенный срок, посылка оказывается в руках у получателя, которую ему лично в руки доставляет опять же курьер! Никаких проблем, абсолютная экономия времени и нервов. Спасибо компании СтримЛайн ТК!!!

  • Гость 11.07.2011 11:40

    Компания " КНОНТИНЕНТ " выражает свою благодарность сотрудникам фирмы " СТРИМЛАЙН ТК " за хорошую работу и своевременную доставку грузов.

  • dopbs 25.05.2011 13:58

    Очень довольны сервисом обслуживания!!! отправляем как большие грузы тик и письма - нас не подвели не разу. Всегда работают качественно. Рекомендуем.

  • Клиент СтримЛайн ТК 02.12.2010 10:30

    Отвратительно работающая компания. Сроки доставки дольше, чем жд грузовой скоростью. Если есть желание, чтобы Вас подвели - смело обращайтесь.

ЗАО “СтримЛайн ТК” также находится в категориях: