Росинтерстрой

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Совместное Российско-болгарское акционерное общество «РОСИНТЕРСТРОЙ» создано в 1994 г. по итогам межправительственных переговоров между представителями Министерства внешних экономических связей и Министерства обороны Российской Федерации, с одной стороны, и Министерства торговли, Министерства обороны, Министерства территориального развития и строительства Болгарии, с другой стороны, во исполнение «Протокола российско-болгарских переговоров по вопросам развития в области строительства и внешнеэкономической деятельности».

Формирование компании произошло на базе мощных строительных организаций АО «Росгражданреконструкция» (Российская Федерация) и АО «Главболгарстрой» (Республика Болгария), имеющих многолетний опыт строительства на условиях «под ключ» различных объектов жилищного, промышленно-гражданского назначения на территории Москвы, Российской Федерации, стран СНГ и за рубежом.

Основным видом деятельности компании «РОСИНТЕРСТРОЙ» является строительство. На протяжении 4 лет в период с 1994-1998 г.г. компания участвовала в реализации Международной Программы строительства жилья для семей военнослужащих выводимых из Германии советских войск, по которой на территории Российской Федерации, Белоруссии и Украины были возведены 43 жилых городка более чем на 45 тыс. квартир, или 2,7 млн. квадратных метров жилья. При этом ЗАО «РОСИНТЕРСТРОЙ» на равных условиях принимала участие в открытых международных тендерах с 190 ведущими строительным фирмами из 30 стран мира.

По результатам выигранных конкурсов компанией совместно с партнёром АО «Главболгарстрой» построено 6 жилых военных городков в Российской Федерации в гг. Ростов-на-Дону, Каменке (Пензенская обл.), Туле, Зернограде (Ростовская обл.), а также на Украине в г.г. Староконстантинове (Хмельницкая обл.) и Новоград-Волынском (Львовская обл.). Помимо жилых домов в составе каждого построенного городка были введены нормативные объёмы объектов социального, культурного и бытового назначения.
Развернуть
119590, Москва, ул.Улофа Пальме, дом 1, корпус 7
Официальный сайт www.rosinterstroy.com
Контакты
  • +7 (499) 147-65-03
Оставить отзыв о компании “Росинтерстрой”
captcha

Последние отзывы о компании “Росинтерстрой”

Нет отзывов