ЗАО «ПромСтройКонтракт»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «ПромСтройКонтракт» — крупный промышленно-строительный холдинг, занимающийся разработкой, производством, внедрением и поставкой строительных материалов, оборудования и технологий, а также системных технологических решений для строительства объектов промышленно-гражданского и специального назначения. Холдинг специализируется на проектировании, комплектации и инженерно-техническом сопровождении монолитного строительства зданий и сооружений различной сложности, включая технологии опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных, инженерных и отделочных работ.
Развернуть
119421 Москва, ул. Обручева, 13Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-25-02
Оставить отзыв о компании “ЗАО «ПромСтройКонтракт»”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО «ПромСтройКонтракт»”

  • Гость 06.02.2014 13:25

    Вы наверное все в ПромСтройКонтракте работаете?:))) Балка на 4 с минусом:) до Кауфманна ой как далеко... Достойные конкуренты в России по балке есть!

  • Гость 18.01.2013 22:23

    Я являюсь начальником строительной бригады, и в выборе балок для опалубки категоричен – она должна быть качественной, и никаких компромиссов не может быть. Раньше пользовались для строительства домов, построенных по деревянно-каркасной технологии, балками Kaufmann, ибо качество сомнений не вызывало, однако цена кусалась, хотели найти аналог по качеству за более разумную цену. Недавно я узнал про балки двутавровые деревянные «TECH», решили попробовать, так как отзывы о них других фирм были положительные. Эти балки в городе Волоколамске моя компания традиционно закупает через Группу Компаний ПромСтройКонтракт и её партнёров. Приятно отметить, что качество совершенно не уступает Kaufmann. Если сравнивать с дешевыми аналогами, то цена балки «TECH» почти такая же, но намного лучше качество. Оборачиваемость 40 циклов – это очень серьезно, куда лучше чем дешевые аналоги, которые используют раз или два. Теперь доверяем этим балкам, а переплачивать за то же самое качество не собираемся.

  • Гость 30.11.2012 03:58

    Не совсем так) 40 оборотов - только гарантийка, можно использовать до окончательного износа - это ведь только опалубка, а не сама несущая конструкция, плюс ТЕСН-балки только для вертикальных объектов служат несущей конструкцией именно опалубки, но мало принимают на себя давления, как, к примеру, горизонтальные перекрытия, так что...

  • monreal 05.11.2012 16:47

    свыше 40 оборотов несмотря на аккуратное обращение - это нарушение норм, ибо повреждения могут быть невидимые, внутренние изза износа балок, но если я не ошибаюсь, то фактический цикл использования балок - это где-то 70-80 оборотов (это критический цикл, специально тестировали проверить на прочность и износ... это все доказало качество балок ТЕСН отечественного производителя, при этом даже немецкие Кауфман и Крафт показали хуже результаты), но свыше 40 оборотов рисковать ни в коем случае нельзя.

  • ya.pitter@yandex.ru 16.10.2012 09:16

    Соглашусь - придраться не к чему. С ГК ПромСтройКонтракт сотрудничаем достаточно давно, нареканий к качеству или срокам поставки - не было. Закупаем у них все, что необходимо для монтажа опалубки, от ламинированной фанеры до балок. Кстати, деревянная двутавровая балка TECH, на мой взгляд, просто не имеет конкурентов по соотношению цена-качество. Сравнимое качество только у зарубежных образцов, но там цена крайне разочаровывающая, а отечественные, даже если и дешевле - используются максимум один раз. В то время, как балка TECH Волоколамского завода Экостройпроект используется не один десяток раз, завод обещает до 40 оборотов, фактически же и 50, и 60 получается, при аккуратном обращении.