ЗАО "ОРТ-АВТО"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КОРОЛЕВ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 516-55-76
Оставить отзыв о компании “ЗАО "ОРТ-АВТО"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "ОРТ-АВТО"”

  • Гость 13.04.2013 21:44

    Согласно с сообщением выше.Мастер Игорь меняет запчасти новые на новые,пытается развести клиентов,дает визитки.Осталась довольна только мастером Юрой (табельный номер 76) относится к клиентам с пониманием, работает на совесть,починил мою ласточку, летает как новая,а на счет цен поспорила бы, вполне приемлемые цены по отношению к дилерам.

  • Гость 27.02.2013 12:31

    Отличный техцентр, хорошие специалисты. А цены на порядок меньше, чем у дилеров. Всегда все обоснуют и озвучат цену до ремонта.

  • Гость 31.01.2013 01:05

    Плохая авто мастерская. Мастер Игорь (табельный номер 197) делает хорошо, но меняет исправные агрегаты, запугивая их скорым выходом из строя. У него есть фирменная фраза когда не согласен с диагнозом неисправности - "тогда снимаем машину с подъёмника и до свидание". Заменил на ВАЗ 2112 ещё не изношенные диски передних колёс. На ВАЗ 1117 предлагал поменять подшипники ступиц задних колёс, якобы скрежет слышен. Машина новая, какой там износ подшипника? Сайленд блоки передней подвески заменил не по технологии (конечная затяжка в опущенном состоянии, т.е. в режиме нагруженной подвески). Ваз 2107 - замена главного тормозного цилиндра - мастер Василий (номер не помню). Поменял. Я говорю плохо тормозит, он говорит поезди всё притрётся. В общем доехал кое как до дачи и сам прокачал тормоза. Цены дороже чем у официальных дилеров ВАЗ!!!

  • Гость 27.02.2011 01:21

    медленно и не аккуратно работают, а цена за это завышена, составляйте сразу договор об оплате и ценах проделываемых услуг, иначе обдерут как липку, одним словом авто-лохотрон, удобное место и запчасти рядом, этим и пользуются.