ЗАО "НТК "АЗИМУТ ФОТОНИКС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предлагаются к поставке оптоэлектронные компоненты от ведущих мировых производителей:

Detection Technology:

Фотодиодные линейки, двухэнергетические детекторы и фотодетекторы рентгеновского излучения, а также линейные сканирующие модули для получения рентгеновского изображения в досмотровой технике, медицине и неразрушающем контроле. Фотодиодные линейки и сканирующие линейные модули для энергий рентгеновского излучения 160 кэВ, 450 кэВ, от 6 до 9 МэВ. Количество пикселей на фотодиодной линейке 16, 64, 128 или 256. Шаг пикселей 0.2; 0.4; 0.8; 1.5; 2.5 мм. Доступные сцинтилляторы GOS, CsI, ZnSe и CWO. Имеются фотодиодные линейки с предуслителями на плате и двухэнергетические модули, состоящие из 2-х линеек с разным типом сцинтиллятора и схемы обработки сигнала.

Rad-Icon Imaging:

Фотодиодные КМОП матрицы размером 2,5х5 см или 5х10 см с шагом пикселя 48 или 96 мкм. Фотодиодные матрицы также могут поставляться покрытые сцинтиллятором и оптоволоконной шайбой для детектирования рентгеновских лучей. Рентгеновские фотодетекторные панели от миниатюрных размеров до широкоформатных панелей, дополнительная электроника для обработки сигнала с детектора и получения рентгеновского изображения. Рентгеновские камера на КМОП структуре характеризуются высокой квантовой эффективностью и крайне низким значением шума.

ET Enterprises (Electron Tubes и ADIT):

Фотоэлектронные умножители, высокотемпературные ФЭУ до 175 С для гамма каротажа, ФЭУ с боковым и торцевым входным окном, магнитные экраны, розетки и разьемы для ФЭУ, высоковольтные источники питания, модули ФЭУ для счета фотонов. Различные диаметры колбы и структура динодов - линейная, сетчатая, венецианское окно и т.д. Подбор аналогов ФЭУ российского и советского производства, снятых с производства ФЭУ Photonis, а также наиболее популярных ФЭУ Hamamatsu. Также предлагаются недорогие ФЭУ ADIT для применения в сцинтилляционных детекторах, дозиметрах и радиометрах, радиационных мониторах.

SensL:

Кремниевые фотоумножители, кремниевый ФЭУ (микроканальный лавинный фотодиод), Si-ФЭУ, MAPD, MPPC, SiPM, G-APD, матрицы и платы счета фотонов на основе кремниевых ФЭУ. Размеры активной области 1х1, 3х3 и 6х6 мм2. Керамический или металлический корпус с возможностью Пельте охлаждения. Кремниевые фотоумножители характеризуются высоким коэффициентом усиления и квантовой эффективностью сравнимой с характеристиками стеклянных фотоэлектронных умножителей (ФЭУ) и обладают дополнительными преимуществами в виде компактных размеров, отсутствию чувствительности к воздействию магнитных полей, работа от низкого напряжения питания, механическая прочность и стойкость к перезасветке.

Heimann Sensor GmbH:

Бесконтактные инфракрасные датчики температуры, термопарные и термопильные датчики, пироэлектрические детекторы, сенсоры и инфракрасные излучатели для проведения газоанализа в оптической среде. Пироэлектрические детекторы и термопарные сенсоры доступны с различными типами узкозонных и широкозонных фильтров для определения СО, СО2, SO2, N2O, HC и т.д., а также в одноканальном, двухканальном и четырехканальном исполнении. Высокая чувствительность и обнаружительная способность делают пироэлектрические детекторы и термопарные сенсоры идеальными детекторами для определения состава газа в инфракрасном спектре. Инфракрасные излучатели могут поставляться с входным окном из сапфира, CaF2, BaF2, а также со встроенным отражателем.
Развернуть
119180, Москва, ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-44-98
  • +7(495) 959-10-40
Оставить отзыв о компании “ЗАО "НТК "АЗИМУТ ФОТОНИКС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "НТК "АЗИМУТ ФОТОНИКС"”

Нет отзывов