ЗАО "МОРТОН-КОНСАЛТИНГ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
111024, Г МОСКВА, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-57-87
Оставить отзыв о компании “ЗАО "МОРТОН-КОНСАЛТИНГ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "МОРТОН-КОНСАЛТИНГ"”

  • Гость 21.02.2014 11:51

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Приобрели квартиру в строящемся микрорайоне "Сакраменто". Срок сдачи сдвинулся с июня 2013г на ноябрь 2013г, обещанной школы нет и когда будет не понятно, впрочем как и ФОК, молочная кухня и амбулатория. Хотя д/сад построили как и обещали), а рядом с ним 4 незапланированных 9-ти этажных дома). НО это не самое главное! По замерам БТИ выявлено расхождение в меньшую сторону на 0,6м2 (прим. 35 000руб). В офисе на Авиамоторной, при получении временного ордера, "юрист" Инна ("", потому что сотрудник не компетентен, позволяет себе ЗАКАТЫВАТЬ глаза, а на прямые вопросы по договору заученный ответ: пишите заявление рассмотрим в течение 30дн) ссылаясь на договор №11-1215-04/11 (48-1215-04/11) от 15 декабря 2011участия в долевом строительстве в перерасчете отказала. Данный договор на руки не выдают и нашей подписи "ОЗНАКОМЛЕН" нет! Нам предоставили распечатанную версию, без подписей, без печати, даже для приличия не скрепили. В данном договоре есть пункт 4.5. если площадь превышает, то мы обязаны доплатить. А вот пункт о уменьшении площади просто отсутствует! Начинается глава 5. Наши попытки взять эту портянку (договором назвать это сложно) для ознакомления закончились вызовом "деревянного солдата урфина джюса"-охранника, который настойчиво предложил вернуть "портянку" "юристу". Инна нам объявила прямым текстом, сами глупые! Нужно было брать с собой юриста при заключении сделки, а не разбираться при получении ордера. Нами были написаны заявления на возврат денежных средств. Ждем результат. У кого есть опыт в данном вопросе?

  • Гость 21.07.2012 01:44

    Взяла предварительный договор на приобретение квартиры в Сакраменто, я не юрист, но почитав инфу в инете, законы и все в этом духе, половина договора выделила маркером,т.к. полностью разводиловка на деньги и ищемление прав дольщика, на себя ответственности не берут, а деньги за все гребут. Желание покупать сразу отпало.

  • Гость 21.11.2010 00:59

    Всем доброго дня. Решил я приобрести квартиру в "САКРАМЕНТО", но показав предварительный договор знакомому юристу, я ужаснулся под чем подписываются люди, идя на согласия с этими условиями!!! По этому договору-обмана люди теряют деньги и никогда их не вернут, даже через суд, если МОРТОН не предоставит комплект документов на право строительства этого объекта (у них нет необходимых документов на право строительства этого объекта). Напишу вкратце разъяснения предварительного договора: - 2.4. "...рассчитывается исходя из полной Инвестиционной стоимости 1 (одного) кв.м., помноженной на площадь Объекта долевого строительства..."- стоимость квартиры может изменится. Ну, а как полагается, не в лучшую сторону. - 2.4. "...Форма расчета – безотзывный покрытый документарный аккредитив..."- снять свои деньги при не выполнении обязательств со стороны МОРТОНа, после истечения срока указанного в договоре (не позднее 30 марта 2012года), вы уже не сможете! - 3.1. "О дате готовности подписать договор участия в долевом строительстве Застройщик извещает Участника долевого строительства путем размещения соответствующего объявления в сети Internet по адресу: www. morton.ru."- можно не успеть отследить момент размещения даты готовности подписания договора долевого участия, тем самым просрочить 30 дней указанные в пункте 3.2. -8.2. "Стороны пришли к соглашению, что рассмотрение споров, не урегулированных Сторонами в претензионном порядке, будет происходить в порядке и месте, установленными правилами Третейского суда при ООО «Адрем Трейдинг». Все исковые материалы будут направляться Сторонами почтой по адресу, указанном на сайте www.adrem-trading.com. Решение Третейского суда является окончательным."- ВЫ НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ, потому что этот суд- это их суд и обжаловать вы тоже его не сможете- "Решение Третейского суда является окончательным."!!! А самое главное, что они не хотят изменять условия договора. Не нравиться, не покупай- ЭТО ИХ СЛОВА. Это только малая часть обмана в этом договоре, обо все не напишешь. Всем успеха! Прежде, чем подписать договор, проконсультируйтесь с юристом.