ЗАО Инновационно-технологическая строительная компания "ОРИОН"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ОРИОН образовалась в 2011 году путем слияния двух мощных, зарекомендовавших себя на российском рынке металлургической и строительной отраслей компаний. Цель создания Инновационно-технологической строительной компании «ОРИОН» - организовать сетевую систему строительного рынка в России. Любой желающий преобрести ту или иную услугу, товар, материал, касающейся строительной тематики, будь то физическое лицо или крупная компания, позвонив по бесплатному единому номеру горячей линии из любой точки России, сможет оформить заявку, и в кротчайшие сроки наша компания доставит заказчику всё необходимое в любую точку РФ. Мы стремимся не только усовершенствовать систему рынка в России, но и сократить ваше время на поиски ценовой политики товаров и услуг.
Наша компания уже является официальным дилером крупнейших заводов производителей, и в настоящее время мы продолжаем заключать договора на поставку строительного сырья и материалов с другими крупными заводами во всех регионах Российской федерации. Таким образом, мы строим базу строительного рынка на всей территории РФ. В каждом региональном центре, будет находится представительство нашей компании. Цены на строительные материалы, металлургическую продукцию мы намеренны свести к минимуму, именно поэтому сотрудничество с нашей компанией будет не только выгодным, но и неоспоримо удобным во всех аспектах.
Мы надеемся, что результаты деятельности нашей компании, внесут только положительные изменения в жизни окружающей нас среды, и в деятельность наших партнеров.
Развернуть
Звездный бульвар, 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-70-55
  • +7(495) 943-71-95
  • +7(800) 100-70-55
Оставить отзыв о компании “ЗАО Инновационно-технологическая строительная компания "ОРИОН"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО Инновационно-технологическая строительная компания "ОРИОН"”

  • Гость 27.02.2013 18:12

    Порядочность этой конторы вызывает вопросы. Полгада назад мы перегнали им деньги за трубы. В итоге нет ни денег, ни труб. Только обещания