ЗАО "ИНФОРМТЕЛ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123050, Г МОСКВА, ПЕР БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, Д 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 204-14-66
  • +7(495) 204-13-88
Оставить отзыв о компании “ЗАО "ИНФОРМТЕЛ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "ИНФОРМТЕЛ"”

  • Гость 24.10.2013 12:41

    Эта "компания" , видимо по договорам с операторами сотовой связи, включает свой номер 0633 экспресс-справка в контакты телефона , не предупреждая абонемента о стоимости услуги. В результате за простое нажатие на эту кнопку теряешь сразу 85 руб.(БИЛАЙН) сразу при первом слове оператора.Это заведомый обман покупателя без предоставления полной информации об услуге в бесплатном режиме. Интересует мнение юриста. Сергей.

  • Гость 15.10.2012 22:16

    Ложь все дифирамбы этой шаражкес. После трех дней обучения(пока ты ничего не понял и все хорошо) ты подписываешь соглашение по которому ты ДОЛЖЕН отплатить конторе 13000 за обучение либо отработать нравится тебе это место или нет. Подписал и понеслась! Старшие операторы и кураторы хамят немилосердно,орут и вообще ведут себя как будто ты раб на плантациях и если возмущаешься напоминают о том что ты им должен. Если не платишь - идут ПЕНИ! при этом объем информации такой,что его не уложить за 3 недели,чем контора и пользуется. НЕ сдал аттестацию - не допущен к работе - плати! Сдал аттестацию - отрабатывай. То есть куда ни кинь - клинья. Денег платят меньше чем обещалось при трудоустройстве.постоянные штрафы.

  • Гость 13.10.2011 05:46

    Сейчас почитала и обидно стало за компанию. Я проработала там консультантом почти 4 года (график 2/2 меня устраивал - можно было совмещать с учебой, меняться сменами, хоть 3/3, главное договориться с тем, кто тебя меняет). Потом -реально ли консультанты отвечают, ведь набирают студентов? Здесь я могу ответить так - за 4 года я научилась говорить, красиво говорить, излагать - это многим бы не помешало; потом я выучила всю Москву вдоль и поперек, а некоторые ведь даже не знают, что такое внешнее Садовое и внутреннее Садовое кольцо, а еще есть такие, которые спрашивают - "а Садовое кольцо - это где? какая станция метро?", не знают, что такое ЦАО, ЗАО - ПОЗОР!!!! ; и конечно же я вполне могу назвать себя консультантом - я получила коллоссальный опыт - уж простите, "допетривала", как могла , чтобы не опозориться и не предложить какую-нибудь туфту за 30 сек. Что относительно учебы - это НЕ лохотрон!!! Я отучилась и меня отвели в отдел консультантов, никакого хамства в мой адрес не было, бред! Когда Вас учат - Вы не в прямом эфире, Вы просто изучаете базу и проговариваете иные ситуации, которые случаются при звонках, поэтому компании в эти дни Вы особой пользы не приносите. А вот относительно отношения - я могу так сказать, я пришла туда работать, я увлеклась настолько, что помимо своих рабочих дней я выходила работать в другой отдел - училась, мне все рассказывали, показывали, как редактировать базу и т.д. Это зависит только от Вас и зарплата зависит только от Вас!!! Там никто никого с этим не обманывает. Я иногда даже думала, что мне больше платят, чем я заслужила, так как мой профиль немного отличался от других, больше времени занимали не звонки в прямом эфире (откуда и считается процент к окладу), а поиск информации (процент 0). Начальство мне нравилось и Сидорова Вера , которая проаодит собеседования очень милая девушка - не надо наговаривать, не зная человека. А территория - блеск, и парковка большая, и внутри все есть и столовая, и кафешка, и магазины продуктов, салон красоты и магазин одежды и многое другое.. Причина ухода- карьерный рост, доросла я только до координатора своего профиля, выше некуда, хотела как-то проявить себя, даже знала, что не хватает компании, думала вообще предложить новый отдел открыть,но.... как-то...мысли остались мыслями, не доросла видать, сомневалась в себе. Потом нас попросили отвечать на звонки по темам, которые ко мне отношения никакого не имеют -я продержалась больше года, нагрузка жесть, пошла путаница в голове, за себя могу сама ответить - не справлялась! что меня и подкосило, начала в себе сомневаться и после какого-то неудачного дня сорвалась и положила заявление на стол. Но не сожалею ни капли, что отдала этой организации почти 4 года! Информтел, процветай! )) А.М.