ЗАО "частное охранное пре

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «Баярд», является одним из старейших предприятий на рынке частной охраны, осуществляя свою деятельность с 1989 года.
Группа компаний «Баярд» оказывает полный цикл охранных услуг, придерживаясь в своей деятельности принципа клиентоориентированности и высокой репутационной ответственности компании перед своими клиентами.

Специальные технологии, наработанные за десятилетия безупречной работы, подготовленный персонал, собственная школа подготовки охранников с уникальной методической базой, членство в саморегулируемых общественных организациях – все это является надежным фундаментом позволяющим компании квалифицированно и ответственно решать задачи различной степени сложности.
Развернуть
111024,г. Москва, ш. Энтузиастов, 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 577-68-28
Оставить отзыв о компании “ЗАО "частное охранное пре”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "частное охранное пре”

  • Гость 07.02.2014 13:22

    Не ходи в "Титан" - попадешь в капкан. Не платите деньги за услуги, которые вам будут предлагать (мед.книжки, лицензии и т.п.) - это всё липа, присваивание денег. Потом ничего не добьетесь, только будут вам лапшу (ее у них много) на уши вешать. Поберегите свои деньги, нервы и время. Найдите компанию получше.

  • Гость 05.02.2014 15:39

    Сотрудники этой конторы царапают чужие автомобили возле объектов, которые они охраняют. При этом еще нагло рекомендуют оставлять савто возле этих объектов. Инциндент со мной произошел по адресу Псковская, д. 2, к.1.