ЗАО БЭП Тибет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО "Бюро экологических проблем "Тибет" является профессиональным аварийно-спасательным формированием МЧС России выполняющим задачи комплексной ликвидации нефтеразливов, а также последствий аварийных и хронических разливов нефти и нефтепродуктов и внедрения научно-исследовательских разработок в области экологии и промышленной безопасности.

ЗАО "БЭП "Тибет". Мы готовы обсудить с Вами различные варианты сотрудничества, включая изготовление и поставку заинтересовавшего Вас оборудования, обучения обслуживающего персонала, а также реализацию конкретных проектов по комплексной очистке нефтезагрязненных территорий и водоемов.
Развернуть
ул. Стромынка, дом 11, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 268-00-70
Оставить отзыв о компании “ЗАО БЭП Тибет”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО БЭП Тибет”

  • Гость 17.01.2014 12:37

    Добрый день! Компания просто ужасная,с такими нужно специальным методом разбираться,отстреливать пора,не в какие рамки не входит

  • Гость 06.11.2013 14:20

    Ген. директор - Кульчицкий Юрий Леонидович, с виду производит видимость интелегентного, порядочного человека, но таковым не является. Постоянное, каждодневное, в течение 5-7 лет употребление на работе алкоголя сделали из него безответственного, жадного человека не отвечающего за свои слова. Сейчас компания обанкротилась и имеет долг (24 млн.руб) не только перед коммерческими компаниями, но и перед мос.ком. имуществом. Господа, помогите бедному кандидату алкогольных наук, пришлите ему денег!

  • Гость 21.12.2012 09:52

    Предприятие фактически банкрот. Не расчитывается с контрагентами. Так, уже более года не в состоянии погасить задолженность в размере 375 000 рублей