Зао АЛАБАМ-САХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Коммерческое предложение


ЗАО «АЛАБАМ –САХ» официальный дистрибьютор НПО «СОЮЗАВТОХИМ»
Предлагает Вашему вниманию широкую гамму моторных и трансмиссионных масел для легковых и грузовых автомобилей, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе, а также всевозможные индустриальные масла.
Для металлообрабатывающей промышленности предлагается специальная СОЖ (Эмульсол ЭГТ) и профильные легированные марки масел. Оригинальная рецептура, высококачественные присадки и полимерная тара собственного изготовления позволили нам осуществить выход на радикально новый ценовой уровень. Снизив цену на конечный продукт мы сохранили основной приоритет нашего производства, который заключается в многоуровневом контроле качества производимой продукции. Собственная лаборатория позволяет производить многоуровневое тестирование качества входящего сырья, технологического процесса и конечного продукта.

Высокое качество и ценовая политика нашей компании обеспечивают конкурентоспособность моторного масла торговой марки «ZX» на российском рынке.
НПО «СОЮЗАВТОХИМ» и ЗАО «АЛАБАМ-САХ» с момента образования 01.01.1997 г. специализируются по производству и продвижению на отечественный рынок смазочных масел и материалов отвечающих самым высоким требованиям. Зарекомендовав себя на Российском рынке как надежный и стабильный партнер компания была отмечена государственными и городскими дипломами и стала победителем конкурса устроенным Правительством г. Москва по формированию потребительского рынка г. Москвы и России в целом.

контактный телефон.8-926-924-28-88 игорь.
Развернуть
москва,ул.Иркутскаяд.11\17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 924-28-88
Оставить отзыв о компании “Зао АЛАБАМ-САХ”
captcha

Последние отзывы о компании “Зао АЛАБАМ-САХ”

Нет отзывов