ЗАМИАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 9-я ул., д. 62/64,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 468-12-39
Оставить отзыв о компании “ЗАМИАН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАМИАН”

  • Гость 13.05.2011 19:14

    а у меня хорошее впечатление сложилось-обращалась к мастеру неоднократно-кольцо надо было уменьшить на 2 размера,мастер предупредил что надо вынуть камень а то побелеет,а после спайки вставил обратно-сделал хорошо; еще кольцо другое носила(брильянт расшатался) закрепил очень хорошо уже года 3 ношу и всё нормально(до этого обращалась в ремонт в другом месте несколько раз -хватало на 2-3 месяца);и фианит меняла в кольцо у него на брюлик-тоже супер! я довольна) вообще мастер(к сожалению не знаю как его зовут) не произвёл впечатления нервного))скорее наоборот;

  • Гость 20.06.2010 17:17

    Принесла в ювелирную мастерскую кольцо на растяжку, в итоге кольцо разорвали, нахамили и заставили отплатить 250 руб. Денег таких не жалко, но сам факт.... Если бы хотя бы предупредили, что такое может быть я хотя бы подготовилась...., а так после получения кольца я испытала такое разочарование, а "мастер!!!" объяснил мне, что если я хочу в итоге кольцо без дефектов, то мне стоит оплатить еще стоимость ремонта кольца. Советую не обращаться к услугам ювелирного "мастера" !!!!!!!!!