Заксон Юрий Соломонович Адвокатский кабинет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы предлагаем свои услуги юридическим лицам, предпринимателям и гражданам по различным правовым вопросам, оказываем консультационные услуги и ведем дела в судах. Наша работа строится на условиях конфиденциальности и защищена законом.

Спектр предоставляемых юридических услуг широк и включает в себя: разработку правовых заключений, проведение как устных так и письменных консультаций, юридическое сопровождение деятельности предприятий, помощь в подготовке и составлении различных документов, а также представление интересов доверителей в судах всех инстанций и других организациях.
Развернуть
125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 22, пом. IV
Официальный сайт zaxon.ru
Контакты
  • +7(499) 198-91-77
  • +7(926) 226-58-84
Оставить отзыв о компании “Заксон Юрий Соломонович Адвокатский кабинет”
captcha

Последние отзывы о компании “Заксон Юрий Соломонович Адвокатский кабинет”

  • ЮРИЙ 21.08.2015 20:09

    ВНИМАНИЕ! АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ЗАКСОНА ЮРИЯ СОЛОМОНОВИЧА ПЕРЕЕХАЛ В СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, УЛИЦА САЛЬВАДОРА АЛЬЕНДЕ, Д. 4 КОРПУС 1. В ЭТОМ ЖЕ ОФИСЕ РАБОТАЕТ НОТАРИУС, БЮРО ПЕРЕВОДОВ, БЮРО ОЦЕНКИ, ДЕПАРТАМЕНТ КОРПОРАТИВНОГО ПРАВА. МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ. ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ!

  • Гость 30.11.2013 21:44

    Грамотный специалист, хороший человек! Занимается уголовными делами, гражданскими делами: семейными, сделками, практическими любыми вопросами. Не берётся только за очевидно проигрышные дела или в случае большой занятости, но никогда не отказывает в консультации (очень дёшево или бесплатно) и всегда, при необходимости, посоветует, к кому обратиться. Советую всем этого адвоката!

  • бобринская мария 25.11.2013 21:34

    Хочу сказать большое спасибо адвокату Заксону Юрию Соломоновичу. Это адвокат высокой квалификации, очень опытный, порядочный, с безупречной репутацией, заработанной годами. Юрий Соломонович готов своевременно прийти на помощь и оказывать профессиональное, квалифицированное сопровождение с тех самых первых минут, когда вы в нём нуждаетесь. Есть такие дела, когда время решает очень и очень многое, если не всё, поэтому это, так же, очень важно. Отношения клиента и адвоката – это в первую очередь доверительные отношения. Взявшись за наше дело, Юрий Соломонович очень остро отслеживал ситуацию, был всегда в курсе изменяющегося законодательства, днями проводил в судах, доказывая правоту своего подзащитного – моего мужа, писал ходатайства, готовил запросы в различные инстанции, словом, он делал абсолютно всё и делал очень грамотно, своевременно и точно. И в итоге, он добился практически невозможного – моему мужу, находившемуся под стражей в СИЗО изменили меру пресечения, путём переквалификации статьи. Совершенно ответственно заявляю, что это произошло исключительно благодаря знаниям этого адвоката и его кропотливой и беспрестанной работе! Адвокат, Юрий Соломонович профессионал! Спасибо Вам большое.