ЗАКАТ-2 ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Орехово-Зуево г., Малодубенское ш., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4964) 23-44-32
Оставить отзыв о компании “ЗАКАТ-2 ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАКАТ-2 ООО”

  • Гость 20.02.2014 12:43

    Заказывал у них много раз. Все замечательно, но вот есле на заказ, то никогда в срок не привозят всегда с задержкой. В наличии не когда практически не чего не бывает. Наверное им выгодно брать на заказ

  • Гость 03.12.2010 14:47

    Недавно брал бампер и усилитель на Chevrolet Aveo (2009 года), остался доволен ценами. Ребята подобрали по цене, значительно меньшей по сравнению с оригинальными запчастями. Заказал, в течение пары дней все привезли (стоял выбор либо брать оригинал в два раза дороже, но сейчас, или неоригинал, но под заказ - я конечно выбрал второе:) У многих сочетание "неоригинальная" запчасть вызывает подозрения, но ведь это на самом деле лишь деталь, произведенная не на заводе-изготовителе авто, а другом, что вовсе не говорит о том, что она автоматически некачественна. Покупкой доволен, машина после удара в заднюю часть теперь как новая и за умеренные деньги!

  • Гость 16.09.2010 11:50

    Довольно большой ассортимент по всевозможным моделям, приятное обслуживание. Без проблем нашел, что искал. +