ЗАЙЦЕВА Н.Н. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хромова ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 168-46-74
Оставить отзыв о компании “ЗАЙЦЕВА Н.Н. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАЙЦЕВА Н.Н. НОТАРИУС”

  • Гость 29.10.2013 11:58

    Нотариус отказалась делать доверенность на том основании, что ей не понравилась подпись 14-летнего ребенка в паспорте! Долго "размышляла", закатывала глаза, жевала губами и потом сказала, что без справки о вменяемости она не может оказать услугу. Все ее "медицинские" умозаключении основывались на подписи. Это явный произвол, но женщину жалко - справка о вменяемости ей требуется самой, о чем необходимо известить вышестоящие организации.

  • mornhold 29.01.2013 17:41

    Нотариус, если его так можно назвать, проявил абсолютное пренебрежение. На вопросы не ответил, пояснять что- либо отказался, протараторил. Все время повторял, что после сбора документов нужно обратиться к любому другому нотариусу. То есть человек абсолютно не заинтересован в клиентах, а попусту просиживает свой рабочий день с 9 до 5.

  • Tina 30.11.2009 21:15

    Нотариус была явно не расположена к клинтам, демонстрируя пренебрежительное отношение, не отвечая на вопросы. Один документ был напечатан на грязной бумаге, второй делать отказалась, ссылаясь на то, что не знает как. Нужный документ без проблем оформил другой нотариус. Все делает одна, очень долго. Не рекомендую терять время.