ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Окская ул., д. 20, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 172-96-49
Оставить отзыв о компании “ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАГРАЙ И.Л. НОТАРИУС”

  • Елена 02.11.2014 23:55

    Спасибо огромное за отличное обслуживание! Прекрасно и профессионально подготовленный песонал! Перед тем,как попали к вам--побывали в двух конторах.В одной сплошное хамство,в другой не профи,да и цены выше,чем здесь. У вас действительно всё для клиентов! Сделали всё быстро и чётко! Ещё раз СПАСИБО! Да,перед тем,как попасть в эту контору--почитали отзывы,были сомнения,но теперь ясно--у вас наверняка под боком есть конкуренты,которые и пишут гадости. Кто собирается посетить нотариуса--советуем только эту контору!Всем работникам спасибо!

  • Гость 17.07.2014 02:02

    Отвратительная контора, отвратительные сотрудники некоторые, плохое отношение к посетителям!!!морочат голову по пустякам, а в итоге могут отказать , потрепав нервы и потратив время драгоценное

  • Гость 04.04.2014 15:28

    «Как из басни Крылова "Когда в товарищах согласия нет....." . Нет согласованности между сотрудниками. Один одно говорит, другой другое. Очень не понравилось отношение некоторых сотрудников к посетителям.»

  • Гость 09.08.2012 17:59

    Мне очень понравилась нотариальная контора Игоря Леонидовича Заграя. Цены не выше установленных тарифов. Туда хочется возвращаться. Расположение конторы тоже радует, прямо на Волгоградке фактически. Больше всего, конечно, обрадовала оперативность сотрудниц. Девочки в архиве работают на совесть, профессионально, лишних документов не требуют, с клиентами вежливы и "все раскладывают по полочкам", если задаешь вопрос, а не огрызаются. Не знаю где их отыскал их руководитель, но таких приветливых работников я не встречала давно. В наше время, когда каждая минута на счету и бесконечно мы куда-то спешим, провести 15-20 минут у нотариуса и закончить там все дела ровно за это время, - просто подарок судьбы, уж так сложилось, что привыкли мы сидеть в очередях, НО НЕ ТУТ. Заграй сделал нотариат удобным. Спасибо руководителю и , конечно, работникам. Так держать!!!

  • tiara1986 09.08.2012 17:13

    Быстрое обслуживание, нормальные адекватные цены, приветливый персонал. Не требуют лишних документов. Сотрудницы вежливы и профессиональны. Никогда нет очереди. Принимают по СУББОТАМ! Весь перечень нотариальных услуг! И договоры делают и наследственные дела открывают. Всем рекомендую эту нотариальную контору и сам вернусь.