Заборград, ООО, производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Люберцы, Люберцы, Смирновская, 16 / Октябрьский проспект, 179
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-03-53
  • +7(495) 777-36-63
Оставить отзыв о компании “Заборград, ООО, производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Заборград, ООО, производственная компания”

  • Наталья 01.10.2014 20:40

    Внимание! На сайте компании размещают только положительные отзывы, отрицательные не публикуют и никак на них не реагируют. Это плохо характеризует компанию... Монтируют забор так как им удобно, а так как хочет клиент. Демонтаж старого забора произвели с такой неохотой, как будто я просила их сделать что-то сверхъестественное. Хотя демонтаж был указан в заявке... Все время торопились домой, т.к. дома жена и дети, а я тут со своим забором... С облегчением вздохнула, когда они уехали... Земля разбросана, шурупы тоже везде валяются, бычки от сигарет из травки потом сама собирала...

  • Антон 24.09.2014 11:12

    По рекомендации коллеги по работе обратился в «Заборград». В то время я искал дровницу и мангал для установки на даче. Как раз закончил строительство бани и беседки, хотелось достойно обустроить зону отдыха. В «Заборгаде» мне предложили большой каталог с фото уже выполненных работ. К сожалению, выбрать подходящий вариант из него не удалось. Пришлось нарисовать на бумаге с размерами. В результате я получил именно то, что хотел. Через 4 дня новый мангал и дровницу мне привезли прямо на участок. Спасибо огромное, хорошая работа – буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.

  • Алексей 12.09.2014 11:38

    И так, заказал деревянный забор не стандартный, (пролёты полумесяцем) вызвал платного замерщика, показал картинку забора которого хочу. Во первых замерщик не очень хотел ехать, сказав что у него нет времени, ну ладно. Приехал что то там померил, выслушал наши пожелания и уехал. В итоге приезжает бригада, привозит забор, а то что он будет полумесяцем они вообще не вкурсе, шаблона с собой нет. Согнули из проф трубы через коленку шаблон кривой, я отказался принимать такую работу по кривому шаблону, уехали, сказали что приедут через день с нормальными шаблонами. Приезжают, выясняется что штакет размер 170, а каркас ворот 160, то есть закруглить его физически не получается, надо переваривать ворота, что там мерил это платный замерщик не знаю, короче пришлось делать прямой забор. У бригады три раза ломалась кувалда, которой они столбы забивали, пришлось дать свою. А вот если бы у меня не было кувалды, тогда бы как? В итоге делали до глубокой темноты, светили двумя машинами, по качеству претензий нет, но три пролёта зашили как положено по два гвозlя в штакет, а три другие по одному, устали, так и уехали. Не знаю, может это единичный случай, но в итоге замерщик получил свои деньги, я получил не тот забор что хотел!!! С утра по светлу обнаружил лишний столб, замерщик блин намерил, а платил то я!!!

  • Мария 19.06.2014 16:06

    "Как можно было испортить такую красоту?" "А почему так похабно поставили?" Вот вопросы, на которые отвечаю знакомым и соседям после установки мастерами из "Заборград" 12 июня 2014 г. забора из евроштакетника (дог. ФЛ00443). Приехала бригада, которые выясняли как устанавливается забор в шахматном порядке.Потом оказалось, что укосина у ворот для усиления есть, на которую они штакетник установить не могут. Поехали на рынок, привезли им профильную трубу. В конце монтажа оказалось, не хватает штакета , один пролет смонтировали в один ряд (плохо посчитали). Половина забора выставлена по уровню, вторая половина портит весь вид (произвольно под уклоном, как грунт идет. Хотя просили выдержать уровень). Позвонила в гарантийный отдел, чтобы исправить работу. Долго объясняли мне про особенности ландшафта и прочее. Ничего добиться от них не удалось. Видимо, придется исправлять своими силами и за свои средства? Планировали заказать у них навес для стоянки и теплицу. Теперь - Никогда!

  • irinka433 16.04.2014 20:21

    КАЛИТКИ ИСПОРТИЛИ УШКИ ПРИВАРЕНЫ НЕ ПОЙМИ КАК СТОЛБЫ ОДИН КВАДРАТНЫЙ ДРУГОЙ КРУГЛЫЙ БРИГАДИР ПАВЕЛ НЕ СОВЕТУЮ