ЗА БАРХАНАМИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кисельный Нижн. пер., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 621-19-63
Оставить отзыв о компании “ЗА БАРХАНАМИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗА БАРХАНАМИ”

  • Гость 29.04.2011 11:52

    Еда вкусная. Ужасное обслужевание, не приветливый персонал. Администратор вообще не вминяемая. Интерьер на 3. Больше не приду сюда и не советую никому. Вкусно поесть можно и в других более уютных кафе.

  • Гость 25.03.2011 23:12

    Ходили в пятницу в этот ресторан по скидочным купонам, пришли к часу, нам то ли официантка, то ли администратор говорит что по купону можно заказывать только после 4х, хотя в ресторане почти все столики были пустые и в купоне написано что можно приходить в любое время, ну да бог с ними, ушли, погуляли 3 часа, приходим. Сначала мы сидели ждали минут 40 когда к нам просто подойдут и примут заказ, причем занято было только столиков 4-5. Когда к нам все таки подошли, первые слова официантки были: "Давайте побыстрее, а то меня клиенты ждут". Неужели наличие скидочного купона автоматически убирает нас из разряда ваших клиентов? Или вы считаете что если к вам пришли с купоном, то без него точно никогда уже не придут? Да и даже если не придут, зачем же так хамить людям! Заказ у нас принимала как мы поняли администратор. Затем, еще прождав около получаса, нам принесли чай, то есть от момента нашего прихода до чая прошло больше часа. Затем минут через 20 начали потихоньку нести еду, кухня вкусная, ничего не скажешь, спасибо повару, что хоть как то скрасил наше ощущение от этого "ресторана". Во время оплаты счета у нас также появились проблемы. Проблема заключалась всего лишь в том, что на одном из купонов номер был написан ручкой. Администратор наотрез отказалась принимать купон, хотя номер в купоне это основное и он проверяется по базе данных. Когда мы ей предложили это сделать какие только доводы не пошли в ход, сначала то что нет интернета, хотя во всем кафе есть бесплатный wi-fi, потом то что сломался компьютер, я ей предложила свой телефон, тогда она сказала что вообще не знает пароля от системы, но забегая вперед скажу, что номер купона она потом прям при нас проверила по базе. То есть человек вообще никак не хотел идти на встречу, на компромисс. Все что нам предлагали "Платите". Но тут уже было дело принципа, мы пошли в ТЦ и там в МВидео распечатали этот злополучный купон. Пожалуй это был мой худший поход в ресторан. И никакая вкусная еда не может скрасить подобного хамства и недоброжелательности со стороны персонала, да еще и администратора, этого кафе.