YouDo

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.
Развернуть
Москва, а/я 27
Официальный сайт https://youdo.com Email: marketing@youdo.com
Контакты
  • +7 (495) 969-09-63;
  • +7 (812) 986-95-29;
  • 8 (800) 511-55-62
Оставить отзыв о компании “YouDo”
captcha

Последние отзывы о компании “YouDo”

  • Игорь 18.03.2019 22:56

    Требовалось сделать ремонт в сжатые сроки. Работами с женой занялись сами. Успели все накануне праздников. А вот на генеральную уборку всех «последствий» уже не оставалось ни сил, ни времени. Нужна была помощь. На Юду опубликовал задание. Выбрали женщину с хорошими отзывами. Как она сделала генеральную- это отпад! Я бы с женой дня три копошился!

  • artem_ 14.03.2019 01:35

    Много работы есть, постоянно добавляються новые задания. Зарабатывать можно. Часто какие то странные задания выскакивают при чем сразу по несколько одинаковых, такую фигню не беру не рискую. Беру чаще доставку или по Мск или МО когда еду. Удобно по пути закинуть посылку и получить деньги.

  • Артем 28.02.2019 21:01

    Беру работу по бытовому ремнту. На сервисе уже почти три года. Сейчас уже и ребят себе в подмогу взял. Работа есть. Нахожусь по рейтингу в топе и вот когда вышел в топ, то тогда и пошли нормальные деньги, хорошие заказы, сам уже перестал справлятся взял помощников. Деньги стабильно получаю и при этом работаю только тогда когда удобно.

  • pavel.kostin 08.02.2019 00:44

    Получаю с этого сайта стабильную денюжку) тысяч 10-15 в месяц дополнительно имею, хотя заказы беру по 1-2 в неделю не больше. Но я беру задания не в напряг, да и только рядом с домом, чтобы на дорогу не тратить время. Вообще занимаюсь компами, ремонтом железа, настройкой ПО, в этой сфере конкуренция неслабая на Юду, но все равно работу найти можно.

  • Валерия 13.12.2018 01:47

    За две недели регистрации на Youdo получила всего 4 заказа. Слабовато клиенты идут, так что с нулевым рейтингом будет не айс. Не знаю ,может через время буду еще пробовать, но пока вот как то так. Хотя знакомая у меня уже тару лет тут и для нее это постоянный заработок, набрала клиентуры. Кому как короче.