YAMAHA MOTOR CO. LTD. (ЯПОНИЯ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чапаевский пер., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-37-12
Оставить отзыв о компании “YAMAHA MOTOR CO. LTD. (ЯПОНИЯ)”
captcha

Последние отзывы о компании “YAMAHA MOTOR CO. LTD. (ЯПОНИЯ)”

  • Александр 11.12.2014 19:49

    Приобрел генератор Ямаха 12000 Е у официального дилера "Панавто".Привезли, установили, приехал специалист по подключению АВТОЗАПУСКА. Но генератор сначала не заводился, специалист разобрал реле- сказал залипли контакты - и это у техники, которая ещё и не работала. Наконец после долгих мучений (2 часа) запустил, но силовая установка не выдала напряжения, сколько с ней не мучался монтажник, звонил в сервис-сказали нужно вести туда. Прошло 3 недели-наконец Ямаха признала это гарантийным случаем (так долго они решают на еще не эксплуатирующеся технике!). Заказали деталь в Японию. Жду дальше. Обещали в течение месяца привезти эту деталь. Поражает конечно уровень бюрократии в в таком простом вопросе. Поражён таким низким уровнем сервиса у такой именитой марки. Конечно никому не советую покупать эту технику -может она и хорошая или мне не повезло нор факт остается фактом...

  • Гость 10.03.2014 13:11

    Прекрасная светлая и теплая 3-х комнатная просторная (100 кв. м) квартира в сталинском доме в экологически чистом районе в центре города с развитой инфраструктурой - парки, школы, магазины. Хорошие и респектабельные соседи. Приятные и интеллигентные хозяева. Сразу после капитального евроремонта. В квартире имеется большой холл, объединенная кухня-гостиная с новым кухонным гарнитуром под единой столешницей со всей техникой, включая пмм, 2 санузла, 2 большие гардеробные, 2 балкона на обе стороны, комнаты изолированные. Подогреваемые полы в кухне и санузле. Все двери( включая входную металлическую), плитка, стены и потолок новые.Имеется гараж в 2 минутах ходьбы, оплачивается отдельно. Возможен вывоз мебели. Животные допускаются, но под ответственность арендаторов. Без комиссии и посредников.

  • Гость 29.01.2014 06:54

    Здравствуйте господа! Пожалуйста ответьте такой простой для Вас вопрос. Нам нужна документация линию монтажа печатных узлов фирмы YAMAHA MOTOR Co 1989 года выпуска Главный модуль - расстановщик компонент YM3000V. Также есть модуль загрузки, принтер, соединительный модуль конвейера. От этого комплекта нет ничего из документации, ни схем монтажных и принципиальных, ни инструкции пользователя, ни инструкции по программированию, ни Parts List для заказа и покупки комплектующих. Помогите пожалуйста, будем благодарны, за любую оказанную техническую помощь. Мои контакты: Кулманаков Виктор Нестерович, инженер-электроник, Россия, город Томск, компания ЭлеСи (www.elesy.ru), мой мэил: viktor.kulmanakov@elesy.ru Сейчас лини разобрана и нужно делать сначала монтаж, как, тоже нет информации. С нетерпением жду от Вас ответ. С уважением к Вашей компании, инженер-электроник Кулманаков В.Н.

  • Гость 03.09.2012 01:54

    Ваша компания, простые надуватели. Самые хитрые нашлись! Размещают рекламу своего товара на сайте где люди работу ищут. Уроды и моторы ваши тоже уродские

  • Гость 01.06.2012 10:07

    хочу выразить огромное чувство признательности за выпускаемый продукт мото техники вашей корпорацией за надежность и неприхотливость и это не лесть, а оценка. Я не первый год работаю на вашей технике и америкосы ей в подметки не годятся.