Yachting2000

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предоставляем в аренду моторные и парусные яхты и катамараны в Хорватии, Греции, Италии, с командой и без. Занимаемся продажей и подбором яхт, оформлением необходимых документов. Производим обучение на собственных яхтах в школе шкиперов с выдачей патента международного образца.
Развернуть
Бахрушина 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-87-80
  • +7(664) 513-52-18
Оставить отзыв о компании “Yachting2000”
captcha

Последние отзывы о компании “Yachting2000”

  • Гость 06.09.2014 02:32

    Когда мы выбирали яхту для двухнедельного отдыха в Yachting 2000 в Хорватии, долго не могли решить – моторную или парусную. Решили, что для компании из 6 человек (3 семейных пары) наиболее приемлем парусный катамаран Lagoon 52 «Cheba», у которого еще и два мотора, и рассчитан он на 10 человек, места более чем достаточно. О красоте всего, что мы видели, говорить не хватит слов, да и просто это нужно видеть. Больше всего меня поразила сама яхта, вернее оснащение ее и комфорт. Такое не в каждом пятизвездочном отеле найдешь. Здесь все, что только можно пожелать из бытовых удобств, плюс водные лыжи и лодка для них. Мы заплатили из расчета 13 тыс. евро в неделю, и 1800 евро за услуги хостес, но в Yachting 2000 для новичков – скидка, так что за услуги практически не платили.

  • set01 23.08.2014 19:06

    В этом году мы с мужем отдыхали в июле месяце в Хорватии. Честно говоря, я раньше и не знала, что есть такая страна. Оказывается, это бывшая Югославия, но я этого не знала. Мы провели две недели на яхте OCEANIS 393 (брали в компании Yachting2000) в Средиземном море, но эти дни я никогда не забуду. Приходилось отдыхать и в Сочи, и в Ялте, и в Турции, но лежание на песке никаким образом не сравнить с передвижением по морю. Это удовольствие стоит немалых денег, но полученные эмоции не оценить никакими купюрами.

  • vladzoo 14.06.2014 18:51

    Несколько раз отдыхал летом на яхте компании «Yahting 2000». Перепробовал разные лодки – моторные, парусные, с экипажем и самостоятельно управлял. Отдыхал и с семьей и с друзьями. Но вот что хочу сказать, отдыхать по человечески на яхте можно только когда она с экипажем. Они очень дорогие (яхты), да и аренда стоит немало, и если берешь на себя ответственность за судно, да и за пассажиров – это уже не отдых, а работа. Капитан и стюарт обходятся до 300 евро в день, по сравнению со стоимостью аренды – немного, а есть такие варианты, что услуги команды уже включены в стоимость аренды. С командой зато головной боли нет, хочешь пей, хочешь пой, хочешь на голове ходи, и не думай ни о чем, а отдыхай «по полной».

  • edge15 18.12.2013 02:41

    Хотите роскошно отдохнуть на Адриатике? Обращайтесь в компанию Yachting 2000, которая предлагает в аренду яхты. Я для отдыха арендовал яхту ВAVARIA 38 HT "PEGASOS" в сентябре 2013 года. Кстати, выбор довольно велик, но обращайтесь пораньше, так как реально заказов на аренду поступает довольно много. Я это прочувствовал на себе. Первоначально хотел арендовать JEANNEAU LEADER 10 "NET UNO", но увы на нужное время она была уже занята. Отдыхом остался доволен. Великолепные виды, возможность хоть круглосуточной рыбалки, полная уединенность от мира! И за все 4 800 евро в неделю. Поверьте, в таком отдыхе вы Адриатику узнаете совсем с другой стороны!

  • alkaut 05.11.2013 00:33

    Мы уже дважды брали напрока яхту в компании Yachting2000 - первый раз парусную яхту ANTARES, в Италии, второй - катамаран ALLEGRO в Хорватии. Как на мой взгляд, катамаран удобнее и лучше, но мои муж и сын - только за парусник. А вот в чем мы единодушны - берега Хорватии интереснее, чем Тоскана, так что этим летом будем снова отдыхать в Хорватии. И ещё - оба раза компания предоставляла нам суда, точно соответствующие описанию - была чистая постель, посуда, все ухожено и в полной исправности.