Yacht Voyage, туроператор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1 - БЦ А-48
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-49-79
Оставить отзыв о компании “Yacht Voyage, туроператор”
captcha

Последние отзывы о компании “Yacht Voyage, туроператор”

  • Семен 08.05.2014 14:38

    Компания нам понравилась. Брали Lagoon 380 на неделю в Черногории. У нас был свой маршрут, но нам посоветовали другой, который нам, в итоге, больше понравился, мы туда еще в Дубровник успели заплыть. Сервис на уровне, шкипера нам русскоговорящего нашли, катамаран новый был, каюты чистые, все убрано, вообщем, все почти как в отеле, все было отлично. Единственное, что немного погода в первый день подвела, порыбачить не получилось. Я уже достаточно много хожу под парусом, в различные компании обращался, ну и вот посоветовали друзья Яхт вояж, не пожалел. Спасибо за хороший отдых.

  • Гость 05.09.2013 11:57

    1) Классно покатались с друзьями! Катамаран брали всего на неделю, а впечатлений получили на месяц вперед! Ходили между множественных островов, маршрут просто сказочный, таких мест не видел нигде, успели и пофоткаться и поплавать со снаряжением и шашлыки пожарить, вообщем все))) Lagoon 380 – очень манёвренная и устойчивая лодка, все удобства на борту. Спасибо команде Яхт Вояж за великолепный сервис, чувствуется профессионализм!