X-LAND, парк

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Дмитровский район, Курово дер.,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-50-02
Оставить отзыв о компании “X-LAND, парк”
captcha

Последние отзывы о компании “X-LAND, парк”

  • Ирина 04.09.2014 16:36

    А я вот с Вами абсолютна не согласна,ни капельки ни пожалела, что выбрала это место, хотя меня сначала тоже отговаривали... Но на деле, как оказалось, все абсолютно по другому-очень гостеприимный персонал работает в парке, все с улыбочкой, все вкусно, поворам за это огромное спасибо!!! Приедем к Вам еще не раз!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

  • Гость 17.07.2014 03:33

    точное определение - совок...

  • Ольга 17.07.2014 03:32

    Больше никогда туда не поедем... решили отметить в узком кругу (10 чел)день рождение в ресторане.... заказ ждали целый час.... никто не спешил нас обслуживать.... музыку просили прибавить... фигвам.... администратору мешает громкая музыка.... испортили все настроение.... напоследок сдачу зажали... странное заведение.... русский там только администратор.... на сайте парка отзыв нельзя оставить.... люди прочитают и 10 раз подумают стоит ли ехать туда...

  • Гость 15.09.2013 18:06

    Испортили праздник. Администратор Оксана очень грубый и некомпетентный сотрудник. всем своим поведением вымогала деньги. Домики очень грязные, мебель сломана, двери в санузел не закрываются. Особые слова можно сказать о сан узле. Грязно, даже очень, нет туалетной бумаги и мыла. А запах.... это отдельный разговор. Короче всем не советуем там отдыхать.

  • Гость 08.09.2012 23:16

    Полный отстой, испортили праздник. Заказали за 10 дней катание на квадроциклах, приехали. Мальчики полчаса что-то невнятно мычали (при этом наличие брони подтвердили). А в итоге нам очень грубо отказали, сослались на то что якобы администрация соизволит кататься. Взамен ничего не предложили. Короче, м*ки, слов других нет. Сервис - совок.