WORLDTRANS S.R.L.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнопортовая ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-50-08
Оставить отзыв о компании “WORLDTRANS S.R.L.”
captcha

Последние отзывы о компании “WORLDTRANS S.R.L.”

  • Гость 15.09.2014 19:55

    Применение мелких песков, обладающих большой удельной поверхностью зерен, приводит к перерасходу цемента в бетоне. Поэтому их целесообразно использовать в качестве мелкой фракции фракционированных песков. Мелкие пески употребляют для песок доставка ирпень изготовления бетона только при надлежащем экономическом обосновании. При этом обязательно вводить в состав бетона или раствора пластифицирующие или воздухововлекающие добавки. При изготовлении бетонных смесей, предназначенных для перекачивания бетононасосами, рекомендуется несколько увеличивать в песке содержание мелких частиц.

  • Harlansn 07.05.2014 00:28

    В сетке квадратов, нанесенной на план в горизонталях, отметки вершин всех квадратов вычисляют интерполяцией по линии наибольшего ската между горизонталями. Если сетка, состоит только из квадратов (рис. III. 1,6), среднюю отметку поверхности площадки определяют по формулеПри сложном рельефе более вероятное значение средней отметки Н0 получается при вычислении по сетке доставка грунта треугольников. Квадраты разбивают на треугольники диагоналями, которые должны проходить примерно по направлению водораздела или тальвега в соответствии с характером перегиба местности. Для определения средней отметки площадок сложного очертания всю территорию разбивают на участки в виде квадратов, прямоугольников, треугольников, трапеций; вычисляют среднюю отметку каждого участка, затем общую среднюю отметку всей площадки.