WILLIAMS DESIGN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Знаменка д.13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-78-23
Оставить отзыв о компании “WILLIAMS DESIGN”
captcha

Последние отзывы о компании “WILLIAMS DESIGN”

  • Гость 09.12.2013 13:49

    Руководство компании Williams Design приносит свои глубокие извинения тем клиентам кто, к нашему сожалению столкнулся с задержками в поставках. Мы обещаем приложить все усилия дабы эти инциденты впредь не случались- и наши огромные возможности только радовали наших заказчиков и партнеров! С уважением коллектив компании Williams Design

  • Гость 10.06.2013 16:45

    Согласна с отзывом выше - отвратительная компания! Совершенно неорганизованная, путает заказы, не выполняет сроки, слишком частая смена персонала - что влечет за собой потерю цепочки заказных изделий.

  • Аноним 22.10.2010 18:35

    Очень не рекомендуем связываться с компанией Williams Design, а тем более - что-то заказывать через них. Срок поставки - год - Вам обеспечен (ткани, обои, свет); соблюдение условий подписанного договора абсолютно не гарантируется. Имя автора отзыва не сообщаем, поскольку до сих пор ожидаем поставки заказанной продукции.