Wild Fitness

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куркино, ул. Родионовская, д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-43-43
Оставить отзыв о компании “Wild Fitness”
captcha

Последние отзывы о компании “Wild Fitness”

  • Гость 11.12.2014 18:20

    Занимаюсь в Wild - второй год. Все нравится (есть с чем сравнить - до этого два фитнес клуба сменила). Парковка бесплатная (это было для меня наибольшим приоритетом при покупке карты). Клуб большой, просторный. Персонал очень приветливый.

  • Гость 27.11.2014 18:31

    Вы о каком клубе пишете?! Хожу уже 9 лет, менеджер один и тот же, всегда приветливая и внимательная! Пиво и т.д. ни разу не видела, полный бред! о каких попойках идет речь?! в бассейне всегда дети с родителями! вы думаете инструкторы в бассейне такое допустили бы? По-поводу групповых тренировок- если у посетителей были бы претензии к инструкторам, зал не был бы полностью заполнен!!! Советую прежде чем принимать решение, сходить в клуб и самим все посмотреть!!!

  • Ирина 04.11.2014 01:42

    Никому не советую покупать фитнес Wild или Shishka. Клубы одного и того же хозяина, инструктора те же.Занимаюсь фитнесом давно (более 10 лет), в разных клубах, такого хамства со стороны инструкторов групповых программ не видела, просто шок! В зал 0 внимания, кто как выполняет упражнения не смотрят. Вижу как новички губят позвоночник и коленные суставы выполняя упражнения совершенно не правильно. После бассейна и гидромассажных ванн купальник грязный, хуже наших грязных рек. Администрация устраивает дешевые распродажи, контингент бабулек, которые приходят в фитнес чтоб помыться, т к живут в частных домах. Из положительных моментов нравится оснащение клуба, хорошие тренажеры, приятное расположение вдали от автомагистралей

  • Алексей 09.05.2014 18:32

    Не могу ничего сказать про сам клуб. Хотел попробовать и купить абонемент на месяц. Написал письмо. Получил лаконичный ответ "абонемент на месяц 14500". Ладно пищу дальше - а на пол года? На год? Какие есть варианты? И вроде б я готовый клиент. Так нет же. Ни ответа ни привета. Я им не нужен? Видимо нет) такие вот администраторы.

  • Гость 25.01.2014 17:52

    Клуб полностью испортился! Ходим 6-й год. Не рекомендую покупать сюда карты. Сам с семьей и друзьями занимаемся до окончания срока карты и уходим. Народу в клубе стало немерено. Тренажеры необходимо ждать по 20-30 минут. Вода в бассейне грязная. Никто не следит за тем, чтобы в воду входили в шапочках. Поэтому не удивляешься, когда вынырнув на лице оказываются чьи то волосы. В воде постоянно плавают какие то ошметки чего то. Температура воды не соответствует той, что находится на доске информации. На стенде температура указана +29, но опустив термометр в воду получаем результат +24 градуса. Дети простужаются, да и взрослые тоже. В душевых стоит постоянный запах канализации. В раздевалках не протолкнуться и невозможно по нормальному одеться или раздеться. Менеджеры улыбаются только до тех пор пока не получили от Вас деньги. В клубе стали устраивать попойки. С собой приносят пиво, коктейли в банках, выпивают, и потом в пьяном виде начинают резвиться в зоне бассейна. Выглядит очень ужасно. Тренеры стали меняться чуть ли не каждый месяц. А это тоже показатель работы администрации. В общем заплатив свои кровные немалые деньги, вы получите сервиса на четверть затраченной суммы. Рекомендую несколько раз обдумать свое решение заниматься в Wild