Wikimart, интернет-магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский проспект, 15 ст28 - 5, 6 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-58-85
  • +7(495) 663-22-93
Оставить отзыв о компании “Wikimart, интернет-магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Wikimart, интернет-магазин”

  • Лариса 12.11.2014 20:57

    Я не давала согласия на присылку мне рекламы. Сама отписалась,но все равно реклама шла.Два раза звонила и мне обещали отписать. Реклама идет все равно. Что делать?. Мой почтовый адрес 9169395599@mail.ru

  • Юля 21.10.2014 14:51

    Заказ №1528852. Покупала год назад Apple iPhone 4S 64gb Black за 17100, через этот сайт, в магазине «Мабиламаркет», Телефон левак полный, мало того, что через пару недель увидели на экране пятна, и полоску, которую сразу не заметили, отработал год, решила купить себе новую марку, а этот отдать сыну, как только сменили симку, он перестал работать, не воспринимает теперь ни одного оператора, заблокирован под SoftBank JP, стал кирпич одним словом, искать сервис, кто его разблочит, нет даже желания, да и денег это стоит прилично и то не факт, что разблокируют, 64гб на многих сайтах не могут разблокировать, просто нет слов, обман полнейший!!! Теперь ребенок остался без телефона. Получается надо покупать теперь новый тел и себе, и сыну. Просто нет слов! Никогда больше не буду пользоваться ни сайтом, ни тем более, что то тут покупать! Лучше переплатите в нормальном магазине, а не ведитесь на цену чуть дешевле, в итоге потеряете больше! Берегите свои деньги и нервы! P.S. вот отчет по IMEI Country Purchased: Japan Carrier: SoftBank JP SIM Lock: Locked

  • Тамара 22.09.2014 22:44

    Я.хочу предостеречь всех кто-либо хочет что -либо купить у этой компании !!! Это нечестные!!! ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ !!! Курьер привозит бракованный товар , вы отдаете деньги , но потом компания ваши притензии не принимает . Я заказала велотренажер . 20 сентября курьер привез домой запечатанную коробку ( тренажер был в разобранном виде .по мелким деталям ) Мой муж отдал деньги 5180рублей . Когда мы решили собрать этот тренажер , то оказалось ,что основания на что он крепится нет Стали звонить нас начали заверять , что поищут на складе ,но ни какого склада у них нет ! Это - СПЕКУЛЯНТЫ -ПЕРЕКУПЩИКИ !!!Товар свой забирать отказываются ,менять на другой тоже отказываются , возвращать деньги отказываются ! Объясняют , что мы виноваты сами , плохо проверили товар этих, так сказать "честных" работников !!! Денег наличных на возврат у них нет ( ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ) Остапы Бендеры отдыхают !!! Я 24 сентября встречаюсь с юристами из союза защиты прав потребителей , которые сказали ,что помогут по закону разобраться . Потребую с них возмещения материального и морального ущерба !!!

  • королёва лидия 20.08.2014 20:41

    очень плохо работает доставка заказала смеситель ёлочку

  • Владимир 11.08.2014 12:25

    О том как Викимарт ворует деньги! Заказ 2192719 от 04.06.2014. Приобрели кондиционер. На следующий день выяснилось что он бракованный. Не смотря на закон, Викимарт отказался менять товар, а также отказался и возвращать деньги! Предложили везти в ремонт. После месяца ремонта, завод-производитель выдал акт о том что товар ремонту не подлежит. 10 июля вернули кондиционер обратно. С тех пор на все многочисленные звонки о том, где же наши деньги, отвечают идет проверка кондиционера( это при том, что завод выдал акт о неремонтопригодности)!!! Спустя 30 дней, установленных законом на возврат денег, Викимарт по прежнему отказывается что-либо возвращать. При этом менеджеры (в последний раз это был Макаров Алексей) даже отказываются связать нас со своим начальством, по причине того что телефон начальства не известен! Фактически нарушив все статьи Закона о Защите Прав Потребителей, Викимарт в итоге просто украл деньги!!!!

Wikimart, интернет-магазин также находится в категориях: