Wellness-студия Slimclub

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Международная сеть Wellness-студий для женщин - это уникальные тренажеры, разработанные с учетом особенностей женской фигуры и позволяющие достигать максимальных результатов с минимальными усилиями!
В нашем клубе представлены такие тренажеры как вакуумный тренажер, ролликовый массажер, инфракрасные штаны, прессотерапия, инфракрасная сауна, виброплатформа, кедровая фитобочка, SPA-Капсула, различные массажеры и пр.
В нашем клубе Вас ждем приветливый персонал и домашняя атмосфера!
Более подробная информация на нашем сайте: www.slimclub.ru
Развернуть
м.Юго-Западная, ул.Покрышкина, дом 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 920-95-96
Оставить отзыв о компании “Wellness-студия Slimclub”
captcha

Последние отзывы о компании “Wellness-студия Slimclub”

  • Гость 04.11.2013 14:38

    ну почему вы так пишите хороший клуб я сама туда хожу и другим рекомендую это лучшее место из всего что есть на юго-западе

  • Гость 09.07.2013 00:20

    ну могу согласиться, место далеко не уникальное, а хорошие отзывы есть только на сайте самого клуба, куда из пишут сами владельцы естественно. Клуб рассчитан на тех простаков, что верят будто парилка в сауне и потеря пары литров влаги и пота, действительно сделают их стройнее. Люди - учите биологию))))))))))))

  • ipavlova 30.10.2012 19:45

    Это действительно уникальное место, где каждая женщина чувствует себя комфортно.Отсюда всегда уходишь в отличном настроении и с нетерпением ждешь следующего посещения!!!!!!!!!