WELLNESS PARK

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воронцовские Пруды ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-55-59
Оставить отзыв о компании “WELLNESS PARK”
captcha

Последние отзывы о компании “WELLNESS PARK”

  • игорь 04.12.2014 22:23

    На что надеюсь - так это на кризис, потому что позиция руководства клуба: нам гости не нужны - у нас своих хватает - не устраивает - валите. И эта позиция во всем: сок - я заказывал один, а не двойной - нет это вы не правы - у нас таких ошибок не бывает. Тренер - дописала лишние тренировке - я говорю - так меня в клубе в этот день не было - вы наверное без карточки просто приходили - постоянно приходится доказывать, что ты не баран. Надоело невозможно и слава богу, что кончается абонемент. Эти ребята слово сервис не понимают ( это конечно заметно и по волосам в душе, и по тому, что забытый шампунь тут же пропадает и нерусские уборщицы - даже не понимая о чем речь тут же говорят не мы не мы - гости взяли и по количеству народа тоже жесть - ну можно просто стоять и ждать, чтобы подойти к шкафчику ( кстати уже убитому и редко когда с вешалками). Что еще из минусов - звездная хостес - которая не может лишний раз сказать добрый день, дети прыгающие в бассейн без присмотра. Ну вот такие неприятные штуки, за которые платить не хочется. То есть нет желания идти в клуб. Никогда не продлю и вам не советую.

  • Гость 08.08.2014 11:36

    Клуб рядом с работой, да и от дома недалеко. Все что хотел от фитнес клуба получил. Оборудование тренажерного зала на высоте. Баня, сауна, бассейн - чистота и комфорт. Планирую купить абонемент для жены и дочки.

  • Александра 21.07.2014 16:48

    По данному вопросу между клубом и клиентом конфликтная ситуация исчерпана, стороны достигли взаимного соглашения.

  • Гость 15.07.2014 15:17

    Клуб ужасный, занималась с персональным тренером, которого сразу предупредила о проблемах с позвоночником, после 2 недель тренировок пришлось делать блокаду шеи, т.к. тренер не расчитал нагрузку и все у меня переклинило. В итоге врачи запретили заниматься в зале вообще... Пришла расторгать договор, в итоге заявление о расторжении не приняли, сославшись на отсутствие клубной карты. В итоге написала заявление в жалобную книгу, и попросила ответить письменно...., ответ так и не пришел. В клубе очень много пожилых людей, в бассейне нормально не поплаваешь, т.к. все аккупировано старушками.

  • Галина 25.04.2014 16:19

    В клубе уже давно и видим, как от разрушается день за днем. Цены растут, качество обслуживание снижается, число посетителей увеличивается несмотря на то, что реально клуб не может всех обеспечить пространством для занятий и переодеваний + все групповые занятия - мрак - маленькие залы, ограниченное число предлагаемых групповых+качество в разы ниже по нагрузке, чем на индивидуальных. Добавим к этому плесень на плитке в душе, вонь в туалетах, на которую руководство не обращает внимание, разбухшие и потрескавшиеся двери, и апофеоз всего - битые и заклеенные скотчем горшки с цветами. А вообще у нас все отлично:) - маленький бассейн с неправильно спроектированным дном, которое может травмировать Вас при прыжке. Хотите? - Присоединяйтесь! Но, учтите, что хорошие тренеры постоянно уходят...не выдерживают дойки руководства, которое приводит к уменьшению клиентов за счет увеличения стоимости занятий.