WALL STREET ENGLISH

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Wall Street English - это открытые двери в будущее, которое начинается уже

сегодня!

Международный опыт, дружественная атмосфера, индивидуальный подход к

обучению - мы объединили все то, что станет залогом вашего успеха в

изучении языка.

Наш уникальный метод сочетает в себе преимущества различных

способов освоения языка с помощью уникального обучающего цикла,

позволяющего изучать язык наиболее естественным путем.

Вас ждет:


-Индивидуальный курс и расписание


-Преподаватели-носители языка


-Занятия в мини-группах


-Погружение в англоязычную среду


-Проверенный метод


-Гарантия успеха

Центры: м.Добрынинская: Коровий Вал, д. 1А, стр.1

м.Проспект Мира: Проспект Мира, д.33 стр.1, БЦ "Олимпик Плаза"

м.Таганская: Земляной Вал, д. 75

м.Университет: Проспект Вернадского, д.6, БЦ "Капитолий"

м.Сокол: Ленинградский Проспект, д. 74А

м.Смоленская: Смоленская Площадь, д. 3, ТЦ "Смоленский Пассаж".
Развернуть
г. Москва, Москва, Ленинградский просп., д. 74А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 663-36-63
Оставить отзыв о компании “WALL STREET ENGLISH”
captcha

Последние отзывы о компании “WALL STREET ENGLISH”

  • Денис 02.10.2018 23:03

    Wall Street English (WSE уолл стрит инглиш) взяли предоплату и теперь кормят "завтраками". Берегите свои нервы, и деньги. Остерегайтесь!!!! Их нужно проучить, это не может оставаться безнаказыным . Уже писал отзывы на нескольких сайтах удаляют, гады!! Последний написал на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71269-wall-street-english-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov если и здесь удалят, буду обращаться и в полицию и в налоговою.

  • Alla karpenkova 01.12.2014 15:07

    Я учусь в школе на Смоленской около года. В целом система обучениия мне нравится. Программа включает мультимедийные уроки, которые дают возможность слушать и понимать реальную разговорную речь. Темы этих уроков достаточно необычны и построены по типу сериалов, что вызывает желание понять сюжет и двигаться дальше. Хочу отметить доброжелательную, почти домашнюю атмосферу на занятиях. Важным моментом является наличие уроков с носителями языка. Теперь минус : программа включает минимум занятий по грамматике. Поэтому , если хотите ее выучить - берите учебник и учите сами. Одним словом, после обучения на курсах вы, скорее всего, заговорите. Насколько грамотно? Мне трудно сказать.

  • никита 13.11.2014 20:53

    Друзья. На следующей неделе есть возможность рассказать свою историю обучения в wse на камеру. информация и мои контакты в группе http://vk.com/club57342883 у кого есть претензии, могут проголосовать в опросе и прийти на съемку.

  • Арман 06.11.2014 18:19

    Обучаюсь 1 месяц,прогресс на лицо.Все очень нравится!всем советую

  • Руслан 05.11.2014 19:02

    Добрый день, а могли бы описать Вашу проблему на почту menshov.rus@mail.ru Я продюсер новостей на центральном ТВ и хотим помочь вернуть Ваши деньги, естественно с Вас интервью :)

  • Гость 01.11.2014 15:58

    Добрый день всем! Хотела бы тоже оставить НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о школе WALL STREET ENGLISH!!!!!!!!!!!! У меня была следующая ситуация. Я пришла на тестирование. Меня посадили за компьютер (хотя во всех других школах со мной беседовали на английском ЛИЧНО). Скажу сразу, что мой уровень языка - Intermediate. Это подтверждено 5 другими школами, где я до этого проходила тестирование. В Wall Street English же компьютерный тест показал, что я совсем "недотягиваю" до уровня Intermediate (в связи с чем думаю, что задания преднамеренно усложнены). В общем я была очень удивлена своими результатами... Далее была беседа с менеджером - БОРАДЗЕВА СВЕТЛАНА. Она надменно посмотрела на распечатку с моими "низкими" результатами теста, сказала, что так себе у вас знания... и тут же естественно начала "вешать лапшу" о том, что мне обязательно надо пройти ИХ курс обучения, о различных скидках и т. д. При этом она УМОЛЧАЛА, что ДОГОВОР КРЕДИТНЫЙ (об этом я узнала позже из отзывов в интернете), т. е. в случае расторжения вы будете иметь дело с банком, а не со школой. При том невозвратная сумма составляет около 40 тыс. руб. (!) Согласитесь, немалые деньги. Так же хочу заметить, что менеджер Борадзева Светлана разговаривала со мной в неуважительном тоне, постоянно перебивала и вела себя, будто она проводит со мной собеседование при приеме на работу, а я один из кандидатов!!! Так же Светлана спрашивала, кто будет оплачивать обучение (я в данный момент не работаю). КАКОЕ ЕЕ ДЕЛО, КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА МОЕ ОБУЧЕНИЕ??? Думаю, вы понимаете, зачем она это выведывала... Чтобы узнать мою платежеспособность (продолжение на след. странице...)