WalkService, гостиница для животных

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Дзержинский, Дзержинский, Лесная, 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 343-83-86
Оставить отзыв о компании “WalkService, гостиница для животных”
captcha

Последние отзывы о компании “WalkService, гостиница для животных”

  • Даша 07.11.2014 22:09

    Ездили с родственниками на экскурсию на оленью ферму. Всем очень понравилось. Работники фермы рассказали много интересной информации об оленях и лошадях. Нам даже удалось покататься на оленях. В общем, смело езжайте за новыми впечатлениями, при чем приятными.

  • Таня 02.11.2014 02:57

    Неоднократно пользовались услугами зоогостиницы Walkservice. Нам всегда все нравилось. Никогда не возникало проблем со здоровьем собаки. Мы всегда забирали своего добермана в хорошем расположении духа, без болезней или увечий. Так что смело оставляйте своих питомцев здесь.

  • Гость 15.09.2014 12:52

    Ужасно... Сравнить фото и реальность это вообще далеко разные гостиницы, бардак валяется какой то хлам!! Про вонь я даже молчу, в тех помещениях где обязываются, что собака будет одна их пихают по несколько, отопления вообще ни какого нет, нет ни мисок с едой, даже с водой нету...Говорят что будет прогулка!? Сейчас блин... они там сутками гуляют, хорошо что я свою бедною собачку туда не отвезла... Когда я заказала от туда машину, сказали что типо приедет специалист, в итоги приехали три нерусских человека которые знать не знают о собаках ничего, они по русский то еле разговаривают... Мне обещали что дадут за собаку документ который имеет хоть какую-то юридическую силу итог вообще не чего не дали и даже об этом ничего не знают, вот так вот. Все таки я решила тогда туда поехать это ужас промоталась весь день просто так еще 2000 рублей с меня содрали... А на вопрос поему на фото у вас одно а в реальности другое они ответили хозяин в будущем будет так делать а сейчас по качто будет вот так! рубят деньги на животных, а любви и сострадания вообще ноль!

  • Тая 05.09.2014 00:02

    Рекомендую школу дрессировки собак Алексея Потехина. Результат от занятий на лицо так сказать. Мой доберман стал очень воспитанной и серьёзной собакой. Была проблема с поводком, точнее он не хотел гулять с поводком. Кинологи школы помогли справиться с этой проблемой на раз.

  • Юля 27.08.2014 03:18

    Ездили на экскурсию на зооферму. Вся наша компания осталась довольна. Обещанные пункты экскурсии компания выполнила в полной мере. В конце дня получили отличные фото, да еще и снимки с нашей камеры распечатали прямо на месте.