Высшая школа управления финансами

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высшая школа управления финансами — это бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому. С 2017 года ВШУФ помогает компаниям и активным людям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов в выбранных областях. Своим клиентам ВШУФ предлагает ценные знания и практический опыт, накопленный выдающимися спикерами и преподавателями. Это подтверждают отзывы наших учеников. Лучшими становятся вместе с нами!

Наша миссия

Через развитие профессиональных навыков стимулировать рост благосостояния человека, тем самым повышая уровень жизни не только конкретного индивидуума, но и общества в целом.
Развернуть
Москва, Лесная 5, корпус B
Официальный сайт https://vshuf.ru Email: info@vshuf.ru
Контакты
  • +7 (499) 399-30-84
Оставить отзыв о компании “Высшая школа управления финансами”
captcha

Последние отзывы о компании “Высшая школа управления финансами”

  • Дарья К 04.02.2022 11:37

    Классные спикеры, реально знают о чем говорят. Не шаблонная информация, а много действительно полезных вещей.

  • Руслан 29.01.2022 13:37

    Заинтересовала тема о новостройках Москвы и МО. Решил взять курс. Огромное спасибо спикеру Людмиле Анисимовой. Это человек, который реально знает рынок, интересно подает информацию и внятно отвечает на вопросы аудитории. Понравилось, что рассматривали достаточно узкую тему и конкретно московский рынок недвижки с его спецификой и особенностями.

  • Анатолий 27.01.2022 13:01

    Самое главное для меня – это практические рекомендации по поводу инвестирования. Пока они себя полностью оправдывают.

  • Титов Константин 06.01.2022 21:17

    Обучался здесь на курсе Управление финансами. Полезная программа для владельцев бизнеса, особенно в плане взаимодействия с командой. Было много точечных моментов, советиков, которые мне сейчас реально помогают наладить совместную работу с подчиненными. В плане организации программы все неплохо. Единичные проблемы со связью и по минусам в принципе это все. Преподаватель – нереально интересный человек, которого слушаешь с открытым ртом. Курс ориентирован максимально на практику, на реальность, а не тупо теория.

  • Наталья _ка 29.12.2021 13:01

    Относительно недорого и количество часов адекватное. Проходила курс для бухгалтеров, получила качественные знания. Даже для практикующего бухгалтера будет полезно, а для меня, которая 4 года не работала по специальности и надумала вернуться – это было просто необходимо. Понравилась поддержка в чате, толковая и действительно необходимая информация. На элементарном не зацикливались. Не понравился словестный понос в чате от некоторых слушателей. Комменты и вопросы от этих людей только захламляли чат и отнимали время у всех.

  • Геннадий Иванович 07.12.2021 11:41

    Недавно получил должность финансового директора. По себе чувствовал определенную нехватку знаний, поэтому решил подтянуть свой уровень. Перебрал в сети несколько вариантов, остановился здесь на курсе Финансовое планирование. Для меня важно, что это короткий интенсивный курс, который не отнимает много времени. Четко, последовательно и понятно изложена информация. Как минимум для актуализации своих знаний курс точно мне помог.

  • Николай 06.11.2021 20:07

    Знания это своего рода тоже инвестиция, только в себя. А после этого курса теперь и я пробую инвестировать, вот пару удачных сделок уже провернул))

  • Ольга 01.11.2021 17:58

    Этот курс однозначно стоит пройти всем, кто хочет изменить свою жизнь, начать что-то новое, побороть свои страхи и неуверенность в своих силах. А сколько времени мы тратим на соц сети, а потом удивляемся, что ничего не успеваем. Елизавета как бы помогла мне определиться с приоритетами, поставить конкретные цели и определить пути их достижения. Спасибо вам, что смогли зарядить на успех не только меня, но и всех наших ребят с курса. Я например уже иду на новое обучение, и это кстати кардинально отличается от того, чем я раньше занималась. Приближаюсь к свое мечте так скажем))

  • Николай 30.09.2021 09:43

    Более, чем полгода назад проходил здесь курс Управление затратами. Много чего полезного и умного извлек для себя. За это время смог оптимизировать свою личную систему управления финансами. Некоторые статьи расходов сократил, тем самым снизив затраты. На процентов, 40 пришлось полностью пересмотреть и изменить систему поставщиков и закупок, что дало свой положительный результат. Предложенная вами система, работает!

  • Саша 08.09.2021 13:11

    Преподают эксперты хорошего уровня, многие советы даются исходя из их личного опыта и это особо ценно. Сложные моменты не разжевывают, но в целом информация подается четко и внятно. Если появляются дополнительные вопросы, то можно их в чате задавать.