Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС" Входит в состав одноименного творческого объединения "КИНО-ШАНС". Это сплоченная команда молодых продюсеров, режиссеров, маркетологов и профессиональных педагогов, которая создала совершенно новую систему обучения студентов, основанную на мировом опыте ведущих Академий и Институтов кино, телевидения и рекламы. В своей программе организаторы исключили ошибки различных учебных заведений и основали совершенно новую стратегию практического обучения студентов. которую запатентовали и успешно продвигают на рынке образовательных услуг.
Развернуть
ул.Бумажный пр-д, 14, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 773-42-13
Оставить отзыв о компании “Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС"”
captcha

Последние отзывы о компании “Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС"”

  • Гость 09.02.2011 12:06

    До поступления в Высшую школу КИНО-ШАНС, училась в различных театральных кружках. В КИНО-ШАНСе поняла, что раньше просто тратила время зря. Высококвалифицированные педагоги из Щукинского училища и из МХАТА, которые преподают в КИНО-ШАНСе, научили меня по настоящему играть на сцене. Спасибо Высшей школе КИНО-ШАНС, что предоставила мне возможность без экзаменов учиться у таких мастеров!!!!!!

  • Гость 04.09.2010 21:03

    Меня зовут Максим, я учусь в Высшей школе КИНО-ШАНС на Актерских курсах, все очень нравиться, уже снялся в трех сериалах, конечно не в главной роли, а в эпизодах: «Терминал», «Институт благородных девиц», «Пилот», а на прошлой недели мы снимались в полном метре, в фильме «Бой с тенью-3″. Преподаватели из ГИТИСА, из Щукинского училища и из ВГИКА, я очень рад , что поступил в это школу.

  • Гость 22.06.2010 14:29

    Я бы хотела узнать правда этот учебный центр готовит с будущей перспективой? Просто в наше время столько обмана. Какова гарантия что это все не обман?

  • Гость 10.05.2010 06:53

    Я закончила курсы телеведущих в школе КИНО-ШАНС. Хочу сказать, что очень довольна учебой. После практике на ТВ, меня пригласили работать на канал Столица в качестве телеведущей. Спасибо Продюсерскому центру КИНО-ШАНС. Летом поеду в Голливуд Всем рекомендую.

  • Александра 26.04.2010 04:08

    Учусь в учебном центре КИНО-ШАНС на Телеведущую. Я просто в восторге! За первый месяц учебы уже сняла 2 своих собственных телерепортажа. Побывала в качестве телекореспондента на 2х светских вечеринках. Брала интервью у Виктории Бони, Юлии Михальчик, Сергея Зверева, Ирсен Худяковой, гр Звери, гр Корни. Снялась в рекламе для канала СТС. Снялась в передачи для канала ТВ Столица. Снялась в качестве соведущей на ТВ канале Доверие. Сейчас делаю передачу для ТВ канала Доверие. Учебой очень довольна. Особая благодарность продюсерскому центру КИНО-ШАНС, за возможность попасть в телеэфир.

Высшая школа кино, телевидения и рекламы "КИНО-ШАНС" также находится в категориях: