Высшая Школа Актерского Мастерства "Галатея"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высшая школа актерского мастерства «Галатея» проводит профессиональное обучение детей в возрасте от 6-ти лет, подростков и взрослых в возрасте до 45 лет. Ученики проходят практику в кино. Обучение проводят преподаватели из ГИТИСа, «Щуки», «Щепки» Лучшим учащимся предоставляется стипендия.
сайт: http://www.galateya-studio.ru
Развернуть
г. Москва, ул. Лесная, д. 59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 409-39-43
Оставить отзыв о компании “Высшая Школа Актерского Мастерства "Галатея"”
captcha

Последние отзывы о компании “Высшая Школа Актерского Мастерства "Галатея"”

  • Гость 20.01.2014 00:29

    Доброй всем ночи. Ходила в эту студию в прошлом году 4 месяца. Год как ушли всей группой. Несколько минут назад (спустя год) мне позвонила ее руководитель и начала спрашивать,что я имею в качестве претензий. На мой,далеко не полный ответ,сказала,что не успевает все запомнить и я вру,потом начала орать в своем духе. На мой вопрос:зачем она тогда мне звонит в ЭТО время и все это говорит,ответить не смогла. Слушать дальше я ее не стала)Так что смотрите сами,народ..Нужен ли Вам геморрой в лице...И,да,я (для особо невоспитанного и юридически неграмотного руководителя,который стопудово это читает) буду каждый звонок записывать на диктофон и текст выкладывать здесь.

  • Гость 24.12.2013 17:27

    Огромное спасибо Вам за совет! В Общественной приемной меня очень подробно проконсультировали, начну процесс возвращения своих денег

  • Гость 20.12.2013 13:27

    Обращайтесь в полицию и не морочьте себе голову. Для начала нужно пойти с заявлением к участковому по фактическому месту расположения Галатеи, он будет разбираться (это бесплатно, совершенно законно и займет 15-25 минут вашего времени). Еще можете обратиться в Общественную приемную по вопросам защиты прав потребителей: 8 (495) 621-70-76. Удачи!

  • Гость 19.12.2013 11:13

    Сейчас, на следующий день после размещения отзыва, мне позвонили из школы «Галатея» и сказали, что «Школа очень хочет вернуть деньги, но с таким отзывом это невозможно. Выбирайте, что вам важнее – правда или вернуть деньги». Если не хотите потерять деньги, нервы и время, не обращайтесь в Школу Галатея!

  • Гость 18.12.2013 18:21

    Школа «Галатея» или развод на деньги Я решила записаться на учебный курс в «Галатею», занятия которого начинались с сентября 2013 г. В июле оплатила 11 тыс. руб. за первый месяц. В сентябре занятия все не могли начаться, в итоге в октябре мне сказали, что по дням, на которые я записывалась (вт-чт) группа не набирается, предложили или перевестись в другую группу, или вернуть деньги. Деньги в «Галатее» обещали вернуть в октябре, в ноябре, 11 декабря, 15 декабря. Все звонки бесполезны: «Компания в кризисном положении и не может вернуть вам деньги». И клятвенные очередные обещания вернуть их через эн-ное количество дней. Советую никому не связываться с «Галатеей», чтобы не получить себе проблем.