ВЫМПЕЛ+Д ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сретенский бул., д. 6/1, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-99-01
Оставить отзыв о компании “ВЫМПЕЛ+Д ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЫМПЕЛ+Д ЧОП”

  • Гость 07.02.2014 10:36

    Кирьякову Л.М, нужно немного произвести встряску всем своим под чиненым, а то кто то давно сидит на своей заднице и не хочет ее шевелить. А зачем ему ей шевелить!!!! Он ведь давно работает и к ему есть доверие, и поэтому что хочу, то и делаю... А некоторые своих под чиненых и не видят... Создается впечатление полного хауса... И ООО ЧОО Оптимел потихоньку начинает разваливаться. А все таки есть надежда в ее будущем развитии, если произведет Кирьяков Л.М,чистку своей охранной организации в примом смысле этого слова(чистку) может кто та и работать не хочет , или на пенсию пора ,а кого то надо и на псих.проверку отправить-дабы с н____и не ходил. Нужно самому со всеми встретится и просто поговорить и понять кто о ЧОО думает, а кому по полной....

  • Гость 05.02.2014 13:21

    Держу ресторан, пользуюсь услугами АКМ-групп по фейс-контролю. Благодаря профессионализму их сотрудников. Имидж заведения подрос, как и средний счет.Работать с компетентными людьми и приятно, и выгодно.