Выкуп авто

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы – сервисная организация, которая ставит на первое место интересы своих клиентов. Мы производим выкуп абсолютно всех автомобилей (отечественных и импортных, право- и леворульных, с любыми техническими характеристиками, в том числе и выкуп битых авто
после аварий), производим срочный выкуп авто. Выкуп автомобилей происходит по рыночным ценам, то есть владелец получает денежные средства в размере 80-90% от рыночной стоимости машины.
После выкупа автомобиля мы по желанию клиента снимем его с учета в ГИБДД;
Осуществляем продажу подержанных автомобилей (с оказанием всех сопутствующих услуг: страхованием, постановкой на учет и т.д
Развернуть
плеханова д.17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-55-76
Оставить отзыв о компании “Выкуп авто”
captcha

Последние отзывы о компании “Выкуп авто”

  • set01 23.08.2014 20:22

    Сосед по гаражу предложил купить его Ниссан, ему срочно понадобились деньги, и продавал почти что за символическую цену. Но ему нужны были документы о продаже машины. Поэтому мы решили сдать мою семерку в автовыкуп, получить деньги, а остальное мы решили по-человечески. Обратились в компанию ВыкупАвто и очень быстро провернули сделку. Каждый остался при своих интересах, но а если не было бы в Москве такой услуги?

  • Гость 15.08.2014 15:40

    Всегда думал, что продать машину дело довольно хлопотное, это наверное осталось от сложившегося в советское время представления о жизни. Но я обратился в ВыкупАвто, когда срочно понадобились деньги, чтобы продать Опель Рекорд с пробегом 135 тысяч км. Деньги я получил, хотя рассчитывал на гораздо большую сумму. Конечно, немного жалко, продешевил, то в то же время неизвестно, сколько времени ушло бы на то, чтобы продать подороже, а деньги нужны были срочно.

  • vladzoo 14.06.2014 18:15

    Мы с женой купили домик в деревне, недалеко от Жуковского, но мой ДЭУ для поездок туда корейцы не приспособили. Решили купить что-то более подходящее за $1,5-2,0 тыс. Обратился в «Выкупавто». Человек, с которым говорил по телефону, пообещал помочь, записал мои координаты. Буквально через день, утром позвонил, сказал:«приезжай, есть то, что ты ищешь». Это была «Нива» 1980г. Но то, что она такая «старая», видно было только из техпаспорта, наверное, больше стояла в гараже. А цена $1200 меня просто ошарашила так, что я еще и достойно отблагодарил человека. Остался очень доволен сделкой. На «Ниве» пробег всего 45 тыс., и мне ее хватит надолго.