ВВК Инжениринг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основным направлением деятельности Группа компаний «ВВК Инжениринг» является разработка, проектирование, внедрение и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем, систем диагностики состояния оборудования, систем диспетчеризации, систем контроля и учета расхода энергоресурсов. Предприятие осуществляет поставку, монтаж, шефмонтаж, пуско-наладку, и сервисное обслуживание отечественного и импортного оборудования.
Развернуть
г. Москва, ул. Осташковская, д.14, стр.18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-34-30
Оставить отзыв о компании “ВВК Инжениринг”
captcha

Последние отзывы о компании “ВВК Инжениринг”

  • Гость 04.08.2013 22:57

    В некотором царстве, некотором государстве, именуемом себя ВВК Инжениринг (Ни в коем случае не ищите аналогий с известной компанией ВВК) жила была некоронованная принцесса Елиесеева Наталья Викторовна (Управляющая компании))))))))))))) и все бы ничего, правила себе бы да и правила, кабы умела). Вроде, и зарплату платят, только далеко не ту что обещают, а хуже всего, что не вовремя (недели через 2-3 может и дождетесь, после неоднократного коленопреклонения и жертвоприношения в виде своих нервов). Только стала жать корона этому "святому человеку", видимо, "Боги благоволят", (вышестоящее руководство)...вот и думайте Господа - монархия - это хорошо или плохо?! А теперь, говоря, простым русским (хотелось бы матерным), если не хотите нажить геморроя на свою филлейную часть, равно как и комплекс неполноценности, то при выборе компании, с которой Вы хотите иметь дело, по отношении к этой - сидите на жопе ровно - простая статистика - за 3 недели меняется 30 % штата компании (Спасибо Управляющей наталье викторовне)- ( не верите - посмотрите количество вакансий на сайтах)...несвоевременная и неполная выплата заработной платы, неоплачиваемая сверхурочная работа, САМОДУРСТВО,и НЕКОМПЕТЕНТОСТЬ Управляющего компании...а теперь краткий спитч - обращение к вышестоящему руководству-Кравченко Виктору Валерьевичу: Виктор Валерьевич! В отличие от Управляющей компании, Вы, все таки болеете за свое дело, и если Вы считаете, что количество увольняющихся, которое в процентном соотношении превышает количество оставшихся (период времени 4 недели - это нормально), то стоит задуматься о репутации компании, в том числе в среде наработанных и потенциальных клиентов. Не боитесь в итоге остаться вдвоем с Натальей Викторовной - все идет к этому! Резюмируя все вышесказанное, хотелось бы сказать: оставшиеся немногочисленные работники - сохраните нервы и чувство собственного достоинства, а соискатели - просто обходите компанию стороной, сохраните свое время и, опять же, нервы и чувство собственного достоинства (мой добрый Вам совеет!)

  • Гость 27.06.2013 18:16

    Компания нечестная,жадная,почти все работяги не оформлены, оформиться по ТК РФ настоящая проблема, о своих сотрудниках никто не думает, зарплату постоянно задерживают, деньги работников прокручивают, да еще и облапошивают.Зарплаты ниже чем в др. компаниях. Все праздники работники без денег, никому и в голову не придет выдать хотя бы аванс.Зато начальство постоянно летает на отдых! Свои честно заработанные приходиться выбивать.Премий вообще нет. К Елисеевой сучке ни на какой козе не подъедешь, себе цены не сложит, с сотрудниками общаться не умеет, корону нацепила, а мозгов 0. Уберите эту бестолочь,сует свой нос во все дыры! ПОЗОР КОМПАНИИ и В.В. А уж,что на объектах делается,заказчики за голову хватаются,в срок ничего не выполняется, работают одни наемники(компания экономит) спросить не с кого! Не лезьте в эту клоаку.

  • Гость 17.04.2013 00:08

    Хорошая компания. Профессионально работают, молодцы. Успехов.

  • Гость 01.02.2013 17:08

    Илимов Владимир Ильич человек который не держит слово И деньги распределяет сам и с каждого берет себе в карман минимум 5 тысяч.Постоянные работники у него жопализы. не связывайтесь с ними.

  • Гость 20.05.2012 14:31

    Виктор Валерьевич! Уберите вашу управляющую Елисееву, это Ваш позор. Найдите человека, умеющего общаться с людьми.