Вуаля, дизайн-студия штор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Кутузовский проспект, 34 - салон Атлас-Люкс
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 220-86-12
Оставить отзыв о компании “Вуаля, дизайн-студия штор”
captcha

Последние отзывы о компании “Вуаля, дизайн-студия штор”

  • Гость 01.12.2014 14:07

    Большой уютный салон Вуаля , очень все понравилось от цены до приятного общения с дизайнером. Подобрали красивые расцветки и стиль штор в спальню, качество изумительное, пошито хорошо. При высоком качестве цена вполне разумная!

  • Женя 23.10.2014 13:30

    мне этот салон очень понравился. нашла их сайт в интернете, очень заинтересовали их услуги. дизайнер Татьяна просто узнав по телефону детали интерьера, так удачно подобрали сразу несколько вариантов тканей, мне сразу все понравилось, плюс она нарисовала очень красивые эскизы, я даже не знала, что выбрать… сшили все довольно быстро потом кстати и качественно. я их прям рекомендую теперь всем. никогда так шторы не подберешь в каком нибудь обычном магазине. у меня вот в спальне так и остались висеть шторы, которые я сама покупала, не стала пока менять, чуть позже, но они прям сильно выбиваются, видно, что и сшиты не очень и ткань сама не очень, не то, что из Вуаля.