Вторая мама

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кадровое агентство "Вторая мама" (г. Москва) успешно работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала с 1992 года. Домработницы, гувернантки, няни - наше агентство специализируется исключительно на подборе персонала в семьи. Мы гордимся, что являемся профессионалами в своей области. Это ценят наши клиенты.

Агентство "Вторая мама" осуществляет весь комплекс услуг по подбору домашнего персонала. Если Вашему ребенку нужен репетитор, воспитатель или няня, агентство качественно и быстро подберет кандидатуру, максимально соответствующую Вашим пожеланиям. С нашим агентством сотрудничают няни, воспитатели и педагоги для детей всех возрастных групп - от рождения до старшего школьного возраста.

Мы избавим вас не только от хлопот, связанных с размещением объявлений о поиске домашнего персонала, но и от необходимости проверять биографию и рекомендательные письма вашей будущей гувернантки или няни, агентство предлагает услуги квалифицированных специалистов, в большинстве имеющих медицинское или педагогическое образование и прошедших специальное обучение.
Развернуть
Ленинский пр-т, 15, подъезд №2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-74-88
Оставить отзыв о компании “Вторая мама”
captcha

Последние отзывы о компании “Вторая мама”

  • Алена 17.10.2014 01:06

    Хочу поблагодарить агентство 2 мама, с самого Утра чувствовала себя очень плохо и поняла что не справоюсь одна,дома я была одна, все на работе.Стала искать по сайтам многие агенства задирали огроиные ценю другие и вовсе отказались помогать.Потом наткнулась на агентство 2 мама они быстро нашли няню и она вскоре приехала, няней очень довольна медобрахование и опыт работы имеется, огромное спасибо агентствоу за быструю помощь и квалифицированного сотрудника всем рекомендую