ВТМ ДОРПРОЕКТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Семеновская М. ул., д. 9, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-24-36
Оставить отзыв о компании “ВТМ ДОРПРОЕКТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВТМ ДОРПРОЕКТ ООО”

  • Наталия 14.11.2014 21:09

    Работы много, коллектив молодой, бездельничать некогда:). Зарплату платят вовремя

  • Гость 18.10.2014 10:29

    Работаю достаточно давно в ВТМ дорпроекте Могу подтвердить: работа есть всегда, за которую платят. Но работа выполняется в сжатые сроки. Будущие коллеги, сообщаю Вам, что организация на 95% реализует государственные программы по строительству дорог в Московском регионе. В настоящее время со стороны государства устанавливаются минимальные сроки на реализацию объектов, а тем более проектирование. Отсюда вывод: если хочешь работать и оставаться на рынке нужно соответствовать потребностям Заказчика. По другому никак. Участвуя на совещаниях с коллегами из других проектных организаций, понимаешь, что ситуация со сроками везде одинаковая. И еще, в ВТМе руководство слышит своих сотрудников. Если что-то не устраивает в организации производственного процесса, и у сотрудника есть предложения по отпимизации, то всегда можно с ним выйти к руководству.

  • Гость 03.08.2014 23:07

    Приходите и работайте. Не слушайте всякую чушь.

  • Гость 18.07.2014 16:40

    Работаю в коллективе уже 8 лет. Меня все устраивает. Считаю отзыв про подъем коробок бредом. Попросили помочь, не вижу в этом ничего плохого. Всегда можно отказаться. Руководство очень хорошее, всегда думает о сотрудниках. Проводятся шикарные праздники корпоративы в лучших ресторанах г.Москвы. Организован досуг: футбол с тренером, фитнес, бассейн. Существует плата за не курение, организованы поездки за границу, повышение квалификации сотрудников и все это БЕСПЛАТНО. Зарплата всегда вовремя платится, премии, переработки, больничные, декретные. Мне очень обидно читать отрицательные отзывы. Сама не представляю свою жизнь без ВТМ. Кто планирует устраиваться в ВТМ не пожалеете.

  • Viktorya 17.07.2014 12:10

    Организация хорошая, зарплату платят вовремя,бывает даже раньше положенного срока перечисляют,полностью белая,поэтому никаких проблем по части отчислений нет. Коллектив дружный,конечно бывают какие-то рабочие моменты,когда сроки поджимают,но это в любой организации есть. Если попадете к нам в команду будем рады и не обидим!)