ВТГ Строй

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания выпускает и реализует продукцию для строительства и отделки. А именно бордюр дорожный, магистральный бордюр, тротуарную плитку (всевозможных видов), пеноблоки.
Двадцатилетний опыт производства строительных материалов, большие производственные мощности наших заводов позволяют нам вести гибкую ценовую политику, выпускать качественную продукцию по низким ценам. Непосредственная близость к Москве и Подмосковью, услуга доставки осуществляется манипуляторами, погрузчиками и другими видами техники. Наша техника удовлетворит любые потребности связанные с доставкой нами производимого товара, также позволяют удовлетворить нужды, как крупного объекта, так и частной застройки. В производстве используется современная производственная линия, цемент и бетон от ведущих и проверенных поставщиков по всей стране и заграницей.
Совместно с компанией МосОблТротуар являющегося нашим ключевым партнером, объединили свои усилия для увеличения производственной мощи наших заводов. Между нашими организациями заключено соглашение о сотрудничестве и мы вместе с МосОблТротуар входим в одну управляющую компанию, что позволяет нам удовлетворить потребности наших контрагентов по очень низким ценам. Каждая партия продукции проходит контроль качества, и только после этого применяется. Мы используем материалы соответствующие государственным стандартам. И выпускаем только сертифицированный товар. Становясь нашим клиентом, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией. Надеемся на плодотворное сотрудничество!!! Благодарим за посещение нашего сайта!!!
Развернуть
Мытищинский район пос. Пирговский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(909) 688-88-91
Оставить отзыв о компании “ВТГ Строй”
captcha

Последние отзывы о компании “ВТГ Строй”

Нет отзывов