ВСЕВЕД ТРЕВЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская ул., д. 4, корп. 1, оф. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 141-41-41
Оставить отзыв о компании “ВСЕВЕД ТРЕВЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВСЕВЕД ТРЕВЕЛ”

  • zara-lov 22.07.2012 01:08

    Я ездила в Англию изучала английский язык. Всевед организовал все на столько безупречно, что я провела 2 недели в Лондоне без сучка и задоринки, хотя жутко переживала и волновалась перед поездкой. Училась я в Frances King School of English. Преподаватель очень быстро завлек нас обсуждением темам и ни минуты не давал для отвлечения. Группа была как мне сказали большая 9 человек (все с разных концов земли!), но я не заметила что из-за этого кому-то уделялось меньше внимания. Жила в семье, с душем проблем не было - принимала когда хотела. Хозяйка дома много общалась со мной за чаем. Это тоже хорошая практика языка была. Я посетила много интересных мест. Англичане очень обходительные люди. Были с ребятами из группы в Гайд-парке, играли там футбол, волейбол. Лужайки, конечно, англичане умеют делать, они идеальны! Классно на них и поваляться. Еще раз съезжу в Англию обязательно, только уже в другой город.

  • маrk 10.07.2012 13:07

    Я была на Мальте в сентябре того года. Приехала с уровнем pre-intermediate и чувствовала себя вполне комфортно. Народ там дружелюбный. В семье меня понимали. А если я не понимала, что меня говорят, просила повторить. И мне иногда повторяли по слогам, терпеливо так, у мальтийцев своеобразное произношение. Занятия в Berlitz проходили довольно интересно, т.к. мы просто просто разговаривали на английском на разные темы, которые шли по учебнику. Да и вообще, там происходит полнейшее погружение в языковую среду, при условии, что со своими не часто общаться, а лучше вообще не прибегать к родному языку. Всегда мечтала поехать в Англию учить английский, но уж очень большая разница в стоимости, на мой взгляд. Всем, кто хочет "подтянуть" язык, а также любителям моря и солнышка - прямая дорога на Мальту.

  • nataly@ 27.11.2011 14:09

    Очень мне хотелось поехать в Лондон не как турист, а именно учиться там языку. Поэтому очень тщательно подходила к выбору школы. Так что спасибо Всевед Тревел за хорошую, с отличным расположением школу, за помощь в получение в визе; за то, что когда я находилась там, звонили и интересовались о моем обучении, все ли в порядке. Моя школа называлась St Giles International. Школа находится в самом центре Лондона, в Вест Энде, самое тусовое место в Лондоне, недалеко находится Парламент. Я думала, что первые занятия будут проходить гораздо сложнее, но учитель сразу разрядил обстановку (вообще там очень позитивные, интересные и открытые люди работают). Лондон мне очень понравился, его сочетание современной архитектуры и исторических стилей. Несмотря на то, что это мегаполис, люди там доброжелательные и отзывчивые. Хочется как можно скорее снова поехать в Англию т.к. у меня был там невероятный прорыв!

  • fleur23 16.03.2011 19:46

    Я недавно вернулась из Франции, учила язык в школе France Langue. И я от всего сердца хочу поблагодарить Всевед Тревел за организацию поездки, за неравнодушие к моему обучению там! Во Франции я была первый раз. Париж мне очень понравился, такой красивый и гармоничный город. Я так была вдохновлена окружающей обстановкой города, его атмосферой, поэтому изучение французского доставляло мне там огромное удовольствие, а особенно говорить на нём. Атмосфера в школе очень доброжелательная! На занятиях я быстро включилась в процесс, подружилась с ребятами из других стран. Мне понравилось, что организовывали для нас культурную программу в школе, особенно понравился мне показ мод и дегустации (понравились мидии под разными соусами и фуа гра, огромное количество сыров...рокфор мне совсем не понравился). Побывала я и в других городах, в Лиле, Лионе, ездили в Версаль. Я намерена вернуться во Францию еще раз, чтобы учить и улучшать французский!! Мне очень понравилась эта страна и люди, которые там живут!

  • Гость 10.02.2011 21:42

    Я ездил в Saint George International, в той, которая находится в Кембридже. Учился там 3 недели. Школа очень клевая, с удовольствием там ходил на занятия и вКембридже настоящая классическая Англия. Я кайфовал от этой обстановки, от общения с англичанами, от прогулок по Кембриджу. У нас компания интернациональная собралась, интересно было послушать про то, кто где живет и как, какие традиции и привычки. Куча материалов для самостоятельного обучения, там специальная комната-библиотека для этого есть. Практически каждый день нам предлагали экскурсии, мне понравился Лондон, видно, что город продвинутый. Ездили и в Оксфорд тоже, туда обязательно тоже нужно съездить, кто в Англию едит, и там филиал Saint George International есть.