ВОЗРОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новокузьминская 1-я ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 371-03-32
Оставить отзыв о компании “ВОЗРОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ВОЗРОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 08.06.2012 20:43

    Девочки, т.е. совсем нет смысла идти на собеседование? меня звали администратором на собеседование ..............

  • Гость 31.03.2012 15:10

    Да,девочки,это совершенная правда!!!!На днях сама туда попала,и(о работе и об обязанностях не услышала ни слова)после часа моральных унижений вышла отуда со слезами!Не ходите туда девчонки ни в коем случае!Этот "руководитель" не человек!!!Говорит полную чушь,такой дряни о себе я еще никогда не слышала...

  • Гость 15.03.2012 02:23

    Девушки.. большое спасибо за отзывы! А я должна была завтра ехать в этот центр, совершенно случайно наткнулась на этот сайт. Я даже подумать не могла, что такое может быть. Сочувствую вам, представляю какой стресс вы пережили.

  • Гость 10.09.2011 18:59

    Медицинский центр!!!...Подпольный центр по набору проституток!Присоединяюсь к вышенаписанному!Всё это на самом деле так и проходит в каком то подвале типа сауны,где уже накрыт столик с фруктами и алкоголем.Потом выходит этот чудо-директор или как его назвать,в общем сутенёр,начинает гнать полную лажу причём не по теме работы,а что то там своё,никакой тактики и умения общаться у него даже нет,задаёт вопросы не касаемые его никаким образом,про семью,с кем живёшь.....умеешь ли готовить,готова ли к командировкам,интересно какое отношение к командировкам имеет секретарь....!!!..Сидишь тупо там смотришь как они бухают,слушаешь этого мужика,какую хрень он чешет и думаешь...а выйдешь ли ты отсюда вообще,ну или по крайней мере целая!Так что девушки милые ищите сначала отзывы о компании в интернете,а потом уже делайте выводы!

  • Гость 07.09.2011 11:23

    Центр Возрождения- звучит красиво,а по факту настоящий притон!!!Девушки,будьте осторожны, никогда не пытайтесь найти себе там работу!!! молодых девушек, пришедших в эту компанию на вакансию секретаря ведут к "вышестоящему" на собеседование, в подвальное помещение, даже сауну... которое сразу закрывается на кодовый замок,как только переступаешь порог!!!там сидят уже проженные, пропитые и прокуренные "дамы" во главе с "директором", который пьет дорогой алкоголь и ведет себя безумно пошло, нагло, речь о работе секретаря вообще не идет....они ищут тех, кто будет согласен торговать собой!!!!