Востокхимволокно

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Востокхимволокно» - лидер российского рынка текстильного сырья. Наша специализация - поставка полиэфирных, вискозных и других волокон, полиэфирных нитей и прочих сопутствующих товаров, необходимых для производства широкого спектра текстильных изделий. Наш ассортимент позволяет в полной мере удовлетворить потребности наших бизнес-партнеров как в Российской Федерации, так и в странах СНГ.
Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 31, стр. 3,
Официальный сайт www.volokno.ru
Контакты
  • +7(495) 956-45-84
Оставить отзыв о компании “Востокхимволокно”
captcha

Последние отзывы о компании “Востокхимволокно”

  • Ариша 19.11.2015 19:29

    Я ушла из данной компании и не жалею! После появления руководителя HR-отдела по имени Софья компанию просто разрывают всевозможные интриги!!! Этот человек от лица компании выдвигает свои личные симпатии и антипатии в отношении как работающих сотрудников так и тех, кто только пришел трудоустраиваться. Это двуликий человек-с руководством такая мягкая и пушистая прям «душка», а всем остальным откровенно хамит! Самое главное, она начала внедрение KPI в компании, но не понимает, как это все должно работать. Уже просто смешно внедряет этот KPI уже около года и в итоге – ничего – ноль!!!!!! Как я слышала система так и не начала полноценно работать! Думаю, что человеку просто нужна лишняя графа в резюме,это же гордо звучит «Я внедряла KPI». Человек у которого практически нет авторитета, только нездоровые амбиции. Да самое интересное если ВЫ устроитесь в компанию, то обязательно попадете на ее тренинги. Не надо много ума, что бы скачать из интернета тренинг и прочитать его, разбавив детскими играми и гимнастикой. Не понимаю до сих пор, как человек не продавший ни чего учит других продавать и вести переговоры! Желаю всем удачи и не встречать на пути таких Софий!

  • Гость 21.10.2013 18:15

    Я клиент. Работаю в сфере легкой промышленности 20 лет. Менеджеры работают хорошо в частности Анна Ткачева работает очень замечательно, что нельзя сказать о кладовщице Ларисе на складе Осеево, сплошной мат. грубятина, не уважение к клиентам просто шокирует. Конечно она не заинтересована в количестве обслуженных клиентов, сразу вспомнились пост советские времена, когда к кладовщице надо подкатывать как директору. На загрузку приезжают в большинстве случаях не простые водители, а предприниматели, и не каждый может выносить это хамство. Я имел не осторожность указать этой Ларисе, что она не права, в свою очередь она каждый раз сознательно задерживает загрузку и оформление документов.(мстит). Пожелание руководству обратить на это внимание. Огромная необходимость, что бы менеджеры работали на складе и общались с клиентами, предлагали пряжу,разъясняли, советовали,, что бы можно пощупать пряжу, иметь прайс, и вообще не знать ассортимент.

  • Гость 27.05.2013 18:51

    Мы организация, которая работала с этим предприятием. Ничего в их сторону положительного сказать не могу, к сожалению. Полная некомпетентность сотрудников компании. Плохая организованность.Возможно, внутри самой компании и присутствует атмосфера слаженности работы, дружелюбие и отзывчивость, но клиентами они не дорожат. Так что уважаемые производители и потребители! Будьте бдительны при выборе поставщика. Данный сегмент на рынке более чем распространен.Выбирайте тщательнее.

  • Гость 25.02.2013 23:53

    Работаю не первый год и не понимаю оставленные отзывы "людей-однодневок". Если народ проработав 1-2 дня увидел камеры и испугался, то им явно здесь не место, кому не нравится могут устроиться туда где можно качать ножкой и листать журнал с косметикой. Здесь уровень заработка достойный, зарплату никогда не задерживают. Да, руководители корейцы, а чем это плохо? Люди спокойные, адекватные, во многом идут навстречу. Периодически устраиваются корпоративы, куда вкладывается немало денег. То, что пытаются навести порядок и призвать к дисциплине, так ничего плохого в этом нет. Огромный плюс - молодой коллектив, все моментально находят общий язык, работать интересно. Кто готов работать и зарабатывать, тех ждем у нас. Пожалую основной минус - это "open space", не все могут работать в таком помещении, где постоянно разговаривают и ходят. также есть наличие камер - хотя я на них не обращаю никакого внимания.

  • Гость 11.12.2012 18:57

    Мнение пессимиста, по -моему. Работа в такой компании - замечательная возможность проверить свои силы и умения в серьёзной, порой стрессовой ситуации. Бизнес - непростая вещь, ей нужно учиться, и учиться постоянно. Если сотрудник (наёмный работник) не в состоянии сам позаботиться о своём внешнем виде, о получении профессиональных навыков, о налаживании коммуникации внутри компании, то это, к сожалению, говорит не в его пользу. Хотя, безусловно, топ-менеджмент компании должен заботиться о соответствующей, комфортной рабочей обстановке: ведь это им выгодно.

  • Гость 15.11.2012 14:40

    Работала там недолго. Ужасное место, жаль потраченного времени. Служба безопасности следит за каждым шагом, за тем сколько вы обедаете, что вы делаете за монитором, за все штрафы, не в тех брюках придешь - штраф, опоздал на 5 минут - штраф, и обязательно придет дяденька из СБ из будет требовать с тебя объяснительную. Камеры везде поставлены, даже на кухне, хорошо, хоть в туалете нет. Чувствуешь себя как в доме-2. Задерживаться приходится постоянно, а если не задерживаешься, то тебя обязательно будут потрекать тем, что видимо у тебя работы мало и можно бы тебе поменьше платить. Сидеть в open-spase вообще жуть. Интернет на местах закрыт вообще, есть одно рабочее место, где он доступен, так вот если тебе что-то нужно, то идешь туда и ищешь. Особенно ужасно работать с финансовым директором, утомляет слушать постоянные истерики, крики, как ни старайся всегда будет недовольна и часовая истерика по телефону обеспечена, так что идти работать под ее руководство не советую. Не работайте там, не тратьте свое время и нервы, там никто не ценит сотрудников. Люди уже отделами увольняются.